О месте «Томато»

Отзывы о Томато

Наталья Скударнова
0
29 августа 2018Powered by Google
5

Очень вкусно. Приятная атмосфера и хорошее меню. Качество обслуживания клиентов немного хромает. Очень долго ждали заказ но было так вкусно,что долгое ожидание не испортило впечатления от вечера и всё было очень вкусно.

Юлия Иванова
0
25 августа 2018Powered by Google
1

Очень долго ждали пока официант соизволит подойти. Так же долго ожидали подачу блюд. В итоге принесли пивную тарелку с несвежими продуктами от которых шел неприятный запах. Заменить отказались. Администратор Федор просто звезда. Облокотясь на наш стол, вместо того чтобы извиниться, стал очень фамильярно с нами общаться. Больше данное заведение посещать не будем. В Туле много других мест, где можно провести время с удовольствием.

Olga Melnikova
0
21 июля 2018Powered by Google
5

Очень вкусно и обслуживание супер !!!!! Не посмотрела имя официанта. Парень очень приветливый и быстрое, внимательное обслуживание.

алексей владимиров
0
18 июля 2018Powered by Google
3

В принципе неплохая пиццерия. Еда достаточно качественная и вкусная. Можно прийти компанией или с детьми. Обстановка, в целом, спокойная. Рекомендую классику "маргарита", кофе и чай, другие напитки тоже на высоте. Обслуживающий персонал вежлив и корректен, могут рассказать что за блюдо и что в него входит, посоветовать что-то для детей или для тех, кто на диете.
В общем остался доволен посещением этого заведения.

Darya Ogorodova
0
20 июня 2018Powered by Google
5

Место уютное. Расположение удобное. Еда понравилась. Были в середине недели вечером- народу немного и ждать не пришлось. Приветливый персонал

Контакты

Место «Томато» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 64. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.