Нормально. Читать все отзывы
Хорошо. Рекомендую. Выбор не плохой, цены приемлемы. Читать все отзывы
Помойка, а не магазин. Была там несколько раз и постоянно что-то навалено, коробки на полу и учитывая постоянную толпу л... Читать все отзывы
Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам максимально полезный контент. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Условиями использования файлов cookie.