Хорошо... Читать все отзывы
Хороший ТЦ. Посещаем в основном детский магазин Кораблик. Поэтому хотелось бы, чтобы всегда был исправен лифт. Бывают ин... Читать все отзывы
Заказ ждали почти два часа,вместо обещенного часа ожидания. Не положили одну позицию "ролл недели", который предложил оп... Читать все отзывы
Качественно и быстро. Есть выбор на любителя. Персонал не навязчив, мелочь, а приятно. Читать все отзывы
Здесь можно найти практически все что нужно, бытовая химия, косметика,продукты питания, детские товары, одежда,обувь, то... Читать все отзывы
Второй этаж.! Стоит посетить! Читать все отзывы
Хороший могозинчик... Читать все отзывы