Министерство здравоохранения Тульской области

О месте «Министерство здравоохранения Тульской области»

Отзывы о Министерстве здравоохранения Тульской области

Rana Zero
0
2 апреля 2018Powered by Google
1

Сами знаете оценку образованию и здравохранению, удивляет позиция руководства по поводу воровства Грязева в ТГУ. Всегда рыба гнеет с головы.

Людмила Воронова
0
28 февраля 2018Powered by Google
1

Пытаюсь попасть к генетику детскому,но это не возможно так как выделяется 4-5 мест на все тульскую область. Звоню в департамент здравоохранения и он решил вопрос таким образом, что наша районная больница должна предоставить мне направление ,но как эта больница может мне предоставить направление, когда для участковой больницы не выделяется квот к этим узким специалистам. Но зато специалист из департамента здравоохранения такой молодец ? Матюхин Роман Игоревич.говорит я решил ваш вопрос езжайте в больницу за направлением. Ну приехала в больницу и выясняется, что педиатр виноват, что она не выделила мне место, а каким образом она должна мне это сделать. В итоге участковая больница получила нагоняй и вопрос мой остался не решён, а они такие молодцы, что придумали такую систему "электронную запись" МОЛОДЦЫ.Консультант рулит, у них есть все платите деньги. Дети наше все.

Александр Крячун
0
16 октября 2017Powered by Google
1

16.10.2017 я приехал в аптеку находящаюся на территории Щёкинской ЦРБ на дверях увидел объявление ,что сегодня "День донора", из чисто допропорядочных побуждений я пошол в терапевтический корпус хотел здать кровь,одел бахилы,разделся,зашол в кабинет.Врач который вела приём по взятию крови сказала,что нужен паспорт,я не знал,что нужен паспорт для того что бы здать кровь потому что в ЦРБ я приехал с другой целью.Я ей сказал,что у меня есть водительские права,у меня есть Универсальная электронная карта "ПРО 100"которая была задумана и выпускается как дубликат паспорта в которой есть номер банковской карты,номер снилс,номер полиса медстрахования,фотография моя,моя фамилия,так же в электронном виде в этой карте есть мои данные,данные паспорта,прописки.Она мне сказала,что она не знает,что это за карта.Как же так что врач больницы ЦРБ не знает что это за карты,Два года назад в Яснополянской больнице на приём к врачу записывались только по этим картам.Почему в Щёкинской ЦРБ нет считывающих терминалов для карт "ПРО 100"?Почему врач такого уровня который принимает кровь не знает ничего про эти карты.Как так- я хотел из чисто допропорядочных побуждений в "День донора" без возмездно здать кровь мне не разрешили.

Татьяна Степанова
0
31 мая 2017Powered by Google
1

пытаюсь попасть к врачу на пушкинской, нужно 14 число так как с работы тоже туго отпроситься, узнала заранее что запись откроется 31 числа. звонила с 7 утра не могла дозвониться, в 7.46 наконец то и что мне ответили нет времени все разобрано. кошмар я в шоке, такими действиями нас вынуждают ходить в платные больницы прием 1000 плюс анализы еще пару, где вообще справедливость

Ольга Омельченко
0
10 декабря 2014Powered by Google
1

к участковому попасть теперь требуют предоставить сразу три документа!!! и 3 оригинала!!! свидетельство о рождении ребенка!!?? СНИЛС ребенка, мед. страховой полис!!! итог: получаем еще два документа к этим трем:+ стат талон, и карта и тогда только идем к участковому врачу на прием!!! бюрократия!!!!издевательство!

Контакты

Место «Министерство здравоохранения Тульской области» находится по адресу: Тула, ул. Оборонная, д. 114Г.

Показать маршруты как добраться сюда.