Отзывы о «21 Век»

KurbatProdaction
0
22 апреля 2018Powered by Google
1

Воскресенье - выходной день. Уходишь с утра на курсы. Приходишь домой в 12. Дёргаешь кран. Холодной воды нет, только горячая. Через час осознаешь, что и горячая кончилась. Заходишь на официальный сайт. Звонишь по указанному телефону. Отвечает то ли пьяный, то ли по жизни неадекватный мужик. Далее диалог:
- День не добрый. Почему в моем доме нет никакой воды и об этом не сообщено, как везде принято, через информационную таблицу около подъезда?
- На водоканале авария с *бормотание*. *Говорит с кем-то ещё на заднем плане*
- И когда у нас будет вода хоть какая-то?
- После окончания ремонтных работ.
- Когда же они, собственно, закончатся?
- Я знаю?! Звоните в водоканал *неразборчиво диктует какие-то цифры"
После двух невнятных повторений номера он сорвался на крик. Набрав этот номер, я услышал лишь короткие гудки. На данный момент воды нет без 20 минут 12 часов. Самый запоминающийся выходной. Уверен, даже не извинятся. Если есть возможность не пользоваться услугами этого г*овна - бегите от него.

Луис Альберто
0
20 марта 2018Powered by Google
1

Макаренко7!Ждем ремонт двери на -2 парковке два месяца!!!Алексей(сказали в ук что он техник)постоянно врет!!!Сроки переносят с ремонтом!!!ГЖИ надеюсь помогут!!!

Елизавета Соболева
0
27 февраля 2018Powered by Google
5

А мне нравится их работа. Ее видно! Ремонт в подъездах сделали,а главное дома тепло!!! За 5 лет что живу в своем доме это первая зима когда реально тепло.

Alexa Kh
0
5 октября 2017Powered by Google
1

Ужасная управляющая компания, которая вовремя только квитанции присылает. Отопление не работает, всё завоздушено, слесарь не приходит исправлять, дворника не видно, лифты не моют, вентиляцию не ремонтируют, на заявки не реагируют. "Обслуживают", если можно так назвать, дом на Л.Толстого, 117.

Вадим Седов
0
14 июля 2017Powered by Google
1

Компания 21 ВЕК обслуживает наш дом по ул.Демонстрации 12. И судя по всему, услуга дератизация им не знакома совсем, потому что крысы по двору бегают, не боясь людей. Вчера, выкидывая мусор в контейнер, крыса выпрыгнула прямо на меня. До сих пор не могу отойти от пережитого шока.

Контакты

Место «21 Век» находится по адресу: Тула, ул. Кауля, д. 49, к. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес