Onpeak

Digital-агентство

Об агентстве «Onpeak»

г. Тула, пр-кт. Ленина, зд. 50Г, стр. 1 (501 офис; 5 этаж...)

Агентство Onpeak – оказывает полный спектр услуг по созданию сайтов, интернет-маркетингу, а также специализируется на автоматизации бизнес-процессов.  

Наши преимущества:

  • Профессионализм и стабильность

Мы создаем условия для продуктивной работы высококвалифицированных сотрудников с огромным опытом, у нас очень низкая текучка кадров. Вариант, когда с вашим проектом урывками работает то один, то другой человек с непонятной квалификацией – категорически исключен. Все сотрудники регулярно проходят соответствующую должности сертификацию и тренинги.

  • Прозрачность в выполнении работ

Все проекты мы ведем в собственной системе планирования и даем клиентам доступ – вы можете в режиме онлайн отслеживать ход выполнения каждой конкретной задачи проекта

  • Качественный проектный менеджмент

За каждым проектом закреплен менеджер проекта и аккаунт-менеджер, которые управляют командами – это позволяет достигать поставленных целей в срок и гибко подходить к внесению необходимых изменений в проект.

  • Ограниченное количество проектов

Наши сотрудники ведут не более 5 проектов, а значит глубоко погружаются в особенности каждого конкретного клиента и его бизнеса, учитывают специфику при выполнении задач в проекте.

Отзывы об агентстве Onpeak

0
21 февраля 2023
5

Рекомендую Onpeak к сотрудничеству! Работаем не один год, на комплексном продвижении сайта. Они нам оказывают и тех. поддержку, и занимаются маркетингом. Вклад в продвижение полностью окупается. Отдельная благодарность команде, которая работает по нашему проекту, все крутые специалисты!)

0
19 мая 2022
5

Компания Онпик в 2020 году переделывала нам сайт под интернет-магазин. Приятно, что учли все пожелания, предложили нестандартные идеи в оформлении сайта и сайт получился функциональным. Остались у них на поддержке, мне понравилось как они работают.

Ответ Onpeak:

Добрый день, Карина! Спасибо, что поделились отзывом о нашем сотрудничестве))

Евродом Евродом
0
31 августа 2018Powered by Google
5

Работаем с компанией уже более года. Ребята молодцы! С позитивным подходом к делу, они оставляют только положительные эмоции от сотрудничества.
С задачами справляются на ура! Всё быстро и четко.

Периодически сам не знаю как правильно объяснить свои мысли, но ребята понимают с полу слова. За это прям респект! :)

Ответ Onpeak:

Спасибо за Вашу оценку!

Контакты

Агентство «Onpeak» находится по адресу: г. Тула, пр-кт. Ленина, зд. 50Г, стр. 1. А именно: 501 офис; 5 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес