Клиника В.Н. Комаровой

О месте «Клиника В.Н. Комаровой»

Отзывы о Клинике В Н Комаровой

0
18 января 12:56
5

Была на приеме у дерматолога по поводу родинки. Впечатление осталось положительное. И от самой клиники и от врача. Чистый светлый кабинет, приятный специалист, осмотрела меня, сделали дерматоскопию. И ценник у них вполне нормальный.

Достоинства: Качество услуг

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

0
6 марта 2023
5

Я была впечатлена уровнем сервиса, который получила в этой клинике. Решились проколоть уши дочке, все было сделано быстро и безболезненно, ребенок даже не заплакал. Каждый шаг был описан в деталях, дочка чувствовала себя уверенно в руках специалистов. Все безопасно во время процедуры, все стерильно, вопросов нет. Довольны результатом и я определенно рекомендую эту клинику.

Достоинства: Работают на результат

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую

0
21 октября 2022
5

Удаляла бородавку в клинике Комаровой. Быстро, совсем не больно и зажило все буквально за неделю. Отлично место, специалисты настоящие профи, рекомендую.

Достоинства: Быстро, не больно

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Советую посетить.

0
27 мая 2022
5

Несколько лет назад неудачно сделала губы, пришла сюда исправлять. Попала к замечательному косметологу, мы выводили препарат сначала старый, чтобы потом уже можно было скорректировать форму. Огромное человеческое спасибо, что помогли мне избавиться от того ужаса! Результат по сравнению с тем что было просто небо и земля. Не передать словами, как я довольна результатами!

0
19 марта 2022
5

Я регулярно хожу к косметологу именно в клинику Комаровой, т.к. очень нравится там отношение к клиенту. Специалисты грамотные, во время процедуры все аккуратно делают, тут вообще без вопросов. Но меня зацепило заботливое отношение, прям хочется возвращаться туда. Сервис на высшем уровне!

Достоинства: заботливое отношение, результат, качество услуг

Недостатки: нет

Контакты

Место «Клиника В.Н. Комаровой» находится по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 137. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес