Мой доктор

О месте «Мой доктор»

Отзывы о Моём докторе

Юлия Марченко
0
15 марта 2018Powered by Google
1

Просто кошмар
Ходила на УЗИ малого таза к Калинову Виктору Ивановичу
Исследование он проводил не специальным влагалищным датчиком, как это нужно было сделать.
Он мне столько всего наговорил
Обнаружил у меня врожденную эрозию и ещё кучу всего. После чего сказал, что может все это вылечить за определенную сумму
После этого сходила к гинекологу в другую клинику, она посмотрела и сказала, что ни о какой эрозии и речи нет
Короче говоря, просто выбросила деньги на ветер
Ужасная клиника

Таня Ушакова
0
15 марта 2018Powered by Google
1

Народ это просто ужас !!!!!!! Проходила там мед осмотр,гинеколога на пенсию срочно!!! Или плачет тюрьма по ней! Напугала меня до смерти фразой Рак! На мои вопросы о проблеме, просто вышла из кабинета, а я в полном шоке поплыла в слезах в государственную женскую консультацию, где меня осмотрели три врача и заведующая в том числе.Они на меня смотрели и сами были просто в шоке у меня ничего такого там нет, все хорошо! А Я ночь не спала, я с семьёй мысленно прощались после такого осмотра в" Мой Доктор "к другим врачам претензий нет.

Feads Fendor
0
11 января 2018Powered by Google
5

Всё отлично, решают проблемы по мере их поступления, включая нестандартные !!! Они знают свою работу, и отлично её выполняют. Будте в хорошем настроении и всё будет хорошо!!!

Julia Bezlunnaya
0
2 мая 2017Powered by Google
1

это был просто кошмар. Проходила медосмотр, из 7 врачей на месте и без кружки чая в руках был только терапевт и врач из кабинета ЭКГ. Остальные ходят непонятно где. Девочки в регистратуре соизволили прервать разговор и повернуться ко мне с третьего раза, паспорт здоровья как положено не оформили, ни на один вопрос ответить не могут. Врачи общаются как с быдлом, в моей бесплатной поликлинике намного вежливее. Сделаю все, чтобы эту клинику прикрыли

Anastasia Moiseeva
0
17 марта 2017Powered by Google
1

Ужасное медицинское учереждение! Врачи не знаю как заполнять справки, долгое ожидание врачей (пока они пьют чай), халатное отношение к своей работе! Директор, за 5 минут до закрытия, начала кричать, что учереждение закрывается и все что не успели сдать и сделать делать на следующий день (Хотя мне надо было поставить печать и роспись)! Впечатление негативное! Никому не советую идти в это заведение! Лучше сходить в бесплатное учереждение, отсидеть очередь (зная что врачи занимаются с больными, а не пьют чай и разглагольствуют) и точно знают как и что заполнять !

Контакты

Место «Мой доктор» находится по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 22. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес