Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД

О месте «Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД»

Отзывы о Клинике микрохирургии глаза ВЗГЛЯД

Tatyana.nov@gmail.com qazwsxedc
0
15 августа 2018Powered by Google
1

Ужасное обслуживание!!!
Персонал хамит! Народа - полный зал! Все сидят в одном зале. Шум, гам... Люди преклонного возраста обсуждают правительство, звёзд, актёров... Возникло чувство, будто я сижу в савдеповской поликлинике. И душно!!! Ужасно душно!

Nastas1ya Bogomolova
0
27 июля 2018Powered by Google
5

Рискнула, записалась на диагностику, 3800 (цена соответствует указанной на сайте). 2,5 часа все заняло, процедура осмотра глазного дня неприятная (давят и слепят), но терпимая. Дали добро на коррекцию, записали на через 2 недели (хотя можно было и в текущую, мне было неудобно). По времени все ровно. Народу много, да, не от хорошей жизни люди из Мск туда едут. Делают обычный Ласик. Так что за Фемто только в Мск. За саму операцию ценник выставили 46к. По сравнению с Мск нормально. В день операции тоже задержек по времени не было. На след.день осмотр. Потом через месяц. Сейчас прошло три, полет нормальный!

Анна Ведерникова
0
4 июля 2018Powered by Google
5

Делала операцию по замене хрусталика у врача Добронравова О.И в июне 2018г. Клиника очень понравилась. Хороший врач, приветливый персонал, бережное обращение с пациентами. После операции нет никаких осложнений, все прекрасно вижу и очень благодарна врачу.

Татьяна Воротынцева
0
26 февраля 2018Powered by Google
5

Все отлично!!! Делала операцию по укреплению сетчатки и лазерной коррекции зрения. Огромное спасибо врачам и всему персоналу. В клинике всегда находилась по времени долго, но об этом предупреждали. Долго, не потому что всё медленно или очереди, а потому, что много всего надо пройти и сделать. Всё чётко, минута в минуту, все работают со знанием дела, главное сам "не зевай". Рекомендую.

Bogdan Binitschiy
0
15 января 2018Powered by Google
1

Очень испортилось обслуживание за последний год. Недавно был записан к врачу, пришёл вовремя и прождал 2 часа только, чтобы зайти в кабинет.

В клинике куча народу в очереди, а принимает только один врач. Само обследование заняло тоже дольше, чем положено, т.к. во время него нужно было выходить в коридор и ждать расширения зрачка от капель. Ожидают обычно 15 минут, мне пришлось просидеть 45.

Имхо, не стоит это дело тех денег, которые они берут за осмотр. В городской поликлинике меньше ожидают приёма врача.

Контакты

Место «Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД» находится по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 38.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес