Весёлая расчёска

Детская студия красоты

О детской студии красоты «Весёлая расчёска»

Тула, ул. Демидовская, д. 74 (1 этаж...)

Отзывы о детской студии красоты Весёлая расчёска

mister kep
0
13 августа 2018Powered by Google
5

Мастер Татьяна - профессионал, мастер своего дела и отлично ладит с детьми. В парикмахерской есть кресло в виде машинки и мотоцикла, ТВ с мультиками, игрушки, аквариум и попугайчики, в общем, всё, чтобы ребенок расслабился и отвлекся

Oliga Monaxova
0
5 августа 2018Powered by Google
5

Классная парикмахерская для деток. Ходим только сюда.

Александр Юнко
0
14 июня 2018Powered by Google
4

Ходим стричься сюда уже 3года с года до четырёх. Мастера молодцы, стригут хорошо, крутятся вокруг ребенка, ходят за ним. Ребенку есть чем заняться - мультики, игрушки. Единственный минус маленькая площадь и игрушки быстро ломаются, а с новыми туговато... Машина- кресло давно требует замены,сломан руль и ещё какие-то функции, но менять её, видимо накладно... Я, конечно, понимаю хозяев, ведь после замены, новая машина пребывала в должном состоянии не больше месяца. В общем за это минус одна звезда. А в целом, ребенку нравится, качеством стрижки и отношением персонала мы довольны, потому и ходим.

Татьяна Пыренкова
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Стригут быстро и хорошо. Уютная обстановка, много игрушек. Есть специальное кресло-машинка. Даже если ребенок не очень хорошо сидит во время стрижки все равно делают свою работу на 5+.

Ольга Николаева
0
20 февраля 2018Powered by Google
5

Мы были в этом салоне парикмахерской!!! Он просто чудесный! Специально оборудование для деток, вместо обычных кресел, вмонтированы кресло машина и кресло мотоцикл,игровая зона, если вы пришли пораньше и ждете своей очереди,очень приветливые и позитивные мастера парикмахеру и мастер по приколу ушей! Мы ездили колоть ушки дочке, это лучшее место, где я когда либо была с ребенком(я имею ввиду салон парикмахерской). Спасибо, что вы есть! Рекомендую всем мамам! Здесь особый подход к детям???

Контакты

Детская студия красоты «Весёлая расчёска» находится по адресу: Тула, ул. Демидовская, д. 74. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес