Детская стоматологическая поликлиника №1

О месте «Детская стоматологическая поликлиника №1»

Отзывы о «Детская стоматологическая поликлиника №1»

Pavel Konovalov
0
27 июля 2018Powered by Google
5

Обращение за мед.помощью в муниципальные клиники - это всегда стресс. По возможности стараюсь обращаться в платные, но в этот раз пришлось. Повел ребенка, на удаление зуба. Готовился к плохому опыту, взял нательный регистратор. Процедуру проводили в 9 кабинете (хирург). На удивление, это был хороший опыт. Заплатил только за ультракаин, для лучшего обезболивания (288 р.) Команда врачей (на прикрепленном скриншоте) была участлива, весьма любезна и умело взаимодействовала с ребенком, эффективно забалтывали, отвлекая его внимание от болезненных ожиданий. Хирург-стоматолог (дама в возрасте) - очень опытный профессионал, удалила зуб быстро. Ассистент (второй хирург), молодой мужчина делал инъекцию - тоже большой молодец. Хочу поблагодарить эту команду врачей, за профессионализм, они отлично сделали свою работу!

gre4ka 71
0
12 января 2018Powered by Google
5

То самое чувство когда тебе уже давно за 20, но ты до сих пор там лечишься.
Вы в обед приходите там вообше пусто.

Roman Martsenishin
0
1 октября 2017Powered by Google
1

долго, даже на платной основе ждать приходится в общей очереди. Стараются все делать без обезболивания и спрашивают - вам бесплатные медикаменты или нормальны? Предпочитаю детей водить в коммерческие стоматологии

Нелли Морозова
0
27 сентября 2017Powered by Google
1

Больница нормальная ,но приезжаешь к своему времени и сидишь по 40 минут .

Мария Клим
0
14 июля 2017Powered by Google
3

Сама поликлиника хорошая. Только конкретно врач Фирюлина забывает спрашивать согласия на платные услуги. Сначала делает платную заморозку, потом ставит перед фактом.

Контакты

Место «Детская стоматологическая поликлиника №1» находится по адресу: Тула, ул. Болдина, д. 110. А именно: 1, 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны