Стоматология на Металлургов

О месте «Стоматология на Металлургов»

Отзывы о Стоматологии на Металлургов

Татьяна Хлопова
0
23 августа 2018Powered by Google
5

Нет такой огромной очереди как в других поликлиниках!

Татьяна Владимировна Баранова
0
20 августа 2018Powered by Google
1

Ужас! Безответственность врача и медсестры! Сегодня были с дочкой на приеме у хирурга по поводу удаления зуба.Врач сделал инъекцию анестетика дочери и ушел домой! Прекрасно!!!!Медсестра его вернула звонком по тел только после того, как я о себе напомнила.

Марина Игнатова
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Первый раз приехали с ребенком 5,5 лет лечить зуб! До этого никогда не были у стоматолога... Боялась больше ребенка наверно.. думала сейчас разорется и не дастся.. Врач Савельев Иван Владимирович, тонкий человек, с юмором, сразу нашел подход.. и вылечил нам зуб даже не делая заморозку.. сын терпел и потом сказал "и это все???" Очень много зависит от психологического настроя.. но и без сомнения важно поведение врача.. сюсюканий не было.. он сразу дал понять кто здесь главный и что лечить-это необходимость.. что для моего настойчивого и упертого ребенка самое то... Спасибо большое!!!
И что не мало важно - когда я сказала "нам платную хорошую пломбу поставить" - врач ответил, что в ней нет необходимости.. что на молочных зубах все пломбы стоят одинаково.. Молодец, не стал просто так тянуть деньги!

Scarface Tm
0
10 марта 2018Powered by Google
5

Чуткие и профессиональные врачи. Оборудование новое. Есть выбор чем и как лечиться.

Олег Т
0
31 января 2018Powered by Google
5

Когда-то давно, в 90-е, мне здесь лечили зубы. Наркоза тогда ещё просто так не давали, и долбили каналы на живую. После такого лечения я ещё долго боялся ходить к стоматологам, оправился только пару лет назад. До этого ходил только когда зуб заболит. Мне жаль, что так вышло, но искренне надеюсь, что теперь это нормальная, современная клиника. Звук тех бормашин помню до сих пор.

Контакты

Место «Стоматология на Металлургов» находится по адресу: Тула, ул. Металлургов, д. 24. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны