Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова

О месте «Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова»

Отзывы о Тульской стоматологической поликлинике им С А Злотникова

Anton Ermakov
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Удаляю зубы уже второй раз у Хорина. Сказать, что он специалист высокого уровня, это ничего не сказать. Бог, а не врач. Спасибо !!!

Сергей Исаев
0
4 июня 2018Powered by Google
1

Госпади ужасная больница,такое ощущение если у тебя нет 30 тыс. за один зуб то он становится не излечим,и посылают вырывать!В общем 2 варианта либо плати космические деньги либо вырывай.Развод на бабки,а не больница!Обнаружили якобы инструмент в зубе сказали заплотить 40 тысяч либо вырывать,приехал в Москву все сделали за 2 тыс. на метро Алексеевское.

Serge Potapov
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Поставил коронки на передние зубы 1998, в настоящее время живу в С-ПЕТЕРБУРГЕ, при жалобах на какой нибудь зуб, сначала все смотрят мои коронки, где ставил, когда,сколько отдал, а я ответить не могу, во рту столько приборов, и они сами отвечают: "Ну у нас так не делают, это заграничные мастера". Хотя я ни когда не был за границей. Ах, как же приятно слышать такие слова. В Туле делают на 5+, отвечаю.

Галла Лепс
0
25 октября 2017Powered by Google
1

Самая отвратительна клиника. Разводят на бабло. Зав. ортопедическим отделением такой престарелый царек, перед которым челом надо бить. Мне по состоянию здоровья импланты ставить нельзя, они просто не приживаются, а меня раскручивали аж на 5 штук. А когда я стала отказываться все таки от имплантов то меня фактически послали.....

Илюхин Владимир
0
14 июля 2017Powered by Google
1

Золотников С.А. в гробу переворачивается от такой поликлиники.
Давно это было..... Решил я поставить мост на коренные зубы. Гоняли меня от одного врача к другому, потом направили к какому-то "светилу". Он полазил своими пальцами у меня во рту и заявил, что для установки моста надо стачивать один совершенно здоровый зуб, потому что он криво растет. А у меня и так зубов не хватает. Я напомнил ему, что мы живем в век космических технологий, на что он ответил, что все равно надо, а то держаться не будет. И, ввиду моего несогласия, направил меня к очень возрастной женщине - врачу, очередному, самому яркому "светилу". Та заявила, что выпрямит мне зуб, отдела мне временную коронку, привязана какую-то нитку, и я ушел.... Зуб так и не выпрямился. Довольно долго я ходил с этой коронкой. Есть нормально не могу, зубы не смыкаются полностью. Говорить не могу, шепелявлю. Чувствую, зря я это затеял. В ближайшем зубном кабинете сняли мне временную коронку. И зажил я обычной жизнью, без моста.....
И это в век космических технологий!!!!!

Савелий Аронович, как же нам Вас не хватает!

Контакты

Место «Тульская стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова» находится по адресу: Тула, ул. Смидович, д. 20.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес