АЛЬФАМЕД

О месте «АЛЬФАМЕД»

Отзывы ОБ АЛЬФАМЕДЕ

Lu Lu
0
20 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный центр. Вежливый персонал и врачи, современное оборудование и никаких очередей. А бонусом, приятная обстановка и быстрое обслуживание. Очень довольна, рекомендую.

Варя Сысоева
0
5 июля 2017Powered by Google
5

Мы всей семьей посещаем этот медицинский центр и я хочу написать свой отзыв о его работе. Мне очень нравится то что тут работают настоящие профессионалы. Они способны поставить максимально точный диагноз в короткий промежуток времени. Плюс и в том что в медцентре имеется современное оборудование, которое помогает в правильном лечении.

Ярослав Григорьев
0
14 апреля 2017Powered by Google
5

В этом медицинском центре я делал МРТ и хочу написать свой отзыв. Мне понравилось то, как все прошло. Само обследование было проведено в хороших условиях. Оборудование новое, современное. Специалисты вежливые и хорошо понимают, что делают. Сам центр приятен к посещению. Там чисто и созданы все условия чтобы его посещение было комфортным.

Захар Матвеев
0
26 марта 2017Powered by Google
5

Я на прошлой неделе делала МРТ в этом медицинском центре и с уверенностью могу сказать что медицина в данном центре на высшем уровне. Оборудование новое, современное. Обслуживающий персонал уважительно относится к своим клиентам. Перед МРТ меня проконсультировали, все объяснили. Результаты позволили поставить точный диагноз. Спасибо персоналу за хорошее качество обслуживания.

Анна Трифонова
0
7 февраля 2017Powered by Google
5

Хороший медицинский центр, делала у них МРТ, лечащий врач с заключением согласен, назначил лечение

Контакты

Место «АЛЬФАМЕД» находится по адресу: Тула, ул. Болдина, д. 98. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес