О месте «ДКЖ КИНО»

Отзывы о «ДКЖ КИНО»

Иван Полукаров
0
13 июня 2018Powered by Google
4

Старый маленький кинотеатр. Неудобные кресла и "ровный зал"

Анастасия Козлова
0
5 января 2018Powered by Google
1

Сегодня пришли с детьми на МУЛЬТ который начинается в 10:00, но так никто не появился, пришлось объяснять ребёнку, что мультиков не будет! В новогодние каникулы не удалось с детьми посмотреть мультфильмы! Больше никогда не пойду в этот кинозал!!!! Мало того что там дороже чем в отличном кинозале торгового центра Макси, так даже люди несоизволили придти на работу! А утренний киносеанс детский и маленький ребёнок очень расстроился!!!

Sergey Khaylov
0
27 декабря 2017Powered by Google
5

Заказывал билеты родителям через интернет. Остались в восторге от кинозала и самого кинотеатра. Практически в центре города, удобно

Закар Алдинис
0
22 декабря 2017Powered by Google
5

Всё нравится .Главным плюсом считаю репертуар фильмов и действительно оригинальную атмосферу, какой-то свой уют.Приветливые сотрудники.Хороший звук и картинка.Пока не очень много зрителей в зале минусов не вижу.Но если будете собирать целый зал - то головы зрителей очень будут мешать.

Ксения Артемова
0
12 августа 2017Powered by Google
5

Камерная, теплая обстановка старого, а не устаревшего, кинотеатра. Практически винтаж) Очень уютно. Приветливые работники с отличным чувством юмора. Нестандартный репертуар фильмов. Спасибо за создание такого места среди глянцевых однообразных кинотеатров!

Контакты

Место «ДКЖ КИНО» находится по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 134. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.