Синема Парк

О месте «Синема Парк»

Отзывы о Синеме Парк

Михаил Петрухин
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Единственный imax в Туле. Здоровенный экран. Комфортабельные сидения. Цены в кафе только высокие, а в остальном все хорошо.

Илья Харламов
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Хороший кинотеатр. 2этаж. Эскалаторы, лифт. Бесплатная парковка. Удобные залы.

Юлия Д
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Чисто. Хорошие залы. Неплохо для семьи. Лучший кинотеатр в городе,на мой азгляд

Нана Диана
0
16 июля 2018Powered by Google
4

Смотрели "Монстры на каникулах3" были в кинозале#2. Зал небольшой. Кресла удобные. Звук приемлемый, т.е. не орёт, как в некоторых кинотеатрах. В зале было чисто и после окончания сеанса пришли работники прибрать зал.
Что не понравилось:
- перед началом сеанса свет был очень тусклым, поэтому если плохо видите -берите фонарик, чтобы разыскать своё место;
- подниматься на верхние ряды, можно только по одной стороне, т.е. ступеньки располагаются только с одной стороны кресел, по другую сторону кресел стена и поэтому если у вас места ближе к ступенькам, то через вас будет ходить поток прироздавших зрителей, а если пожар и вы сидите на местах, которые ближе к стене? Про плохое писать не буду, но стоит задуматься.

Timofey Ivanov
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Отличный комплекс кинозалов. Чистые залы, удобные кресла. Расстояние до переднего ряда достаточное даже для рослого человека. Есть отдельный детский зал - выполнено все в разных цветах, акцент как бы на арлекин. Также есть зал Релакс. Специально для просмотра фильмов для романтических пар/встреч. Единственный возможно минус, это немного выше стоимость билетов, чем в других кинотеатрах. Конечно забыл упомянуть море попкорна и всякой всячины. Рекомендую!

Контакты

Место «Синема Парк» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны