Читай город

О месте «Читай город»

Отзывы о Читай город

Александр Юнко
0
10 августа 2018Powered by Google
3

По мне, довольно запутанный центр. Отвратительный туалет. А так много магазинов на любой вкус. Одежда, техника, аптека, продовольственный, телефоны, ножи и т.д.

Сергей Филин
0
21 июля 2018Powered by Google
4

Хорошая бесплатная парковка. Много места. Много всего продается. Много транспорта ходит, удобное место. Много товаров можно купить.

Екатерина Елисеева
0
1 июля 2018Powered by Google
4

Неплохой устаревший морально ТРЦ.
Хозяевам пора перетрясти концепцию, добрать хороших современных брендов и поработать над клиентоориентированностью продавцов в старых бутиках.
Скучающие тетки на 2-3-4 этажах давно уже никого не впечатляют.

Порадовал Тутанхамон! Перонал выучен, вежлив.
Потрясающая девушка- мастер ювелирной мастерской. Вежливая, милая, профессиональная.
10 баллов Тутанхамону☺

Марина Шалак
0
19 апреля 2018Powered by Google
2

ТЦ морально устарел. Неудобная парковка, отсутствие нормального туалета, неудобное перемещение с коляской (при этом магазин Детский мир находится на 2 этаже, куда попасть можно только на эскалаторе, на котором запрещено перевозить коляски.. очень нелогично).
Множество бутиков в старом корпусе пустует.
В целом, могу зайти туда только из-за ДМ, Читай-города, Биллы и Летуаль. И то из-за близости к дому. Ехать сюда из других районов вообще нет смысла. Не думаю, что еще долго продержится Сарафан...

Анастасия Белова
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

Я люблю этот ТЦ, он не большой, но если идти за покупками для ребёнка - то что нужно. Хожу в него целенаправленно в детский мир и фамилию. Там часто для дочи можно интересные вещички со скидкой купить. Кафе иногда посещаем, чай попить, или мороженое летом поесть. Дочке нравятся молочные коктейли на первом этаже (возле входа в Биллу) они обычно не холодные, поэтому всегда беру, не переживая, что заболеть может. Единственный минус это туалет, состояние просто ужасное - ребёнка в такие условия брезгую отпускать, хорошо хоть во втором корпусе ещё более менее. А то с ребёнком долго не походишь, долго терпеть не умеет (.

Контакты

Место «Читай город» находится по адресу: Тула, ул. Путейская, д. 5. А именно: А зал; 3 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.