АН Подушка

О месте «АН Подушка»

Отзывы об АНЕ Подушке

Алексей Нестеренко
0
21 августа 2018Powered by Google
5

Тихо, чисто - комнаты не захламлены мебелью - практично и уютно. Размеры аппартаментов точно не заставят страдать от клаустрафобии. Персонал аккуратный и вежливый. Опрятное и приятное место во всех отношениях.

Юниум Тверь
0
16 августа 2018Powered by Google
1

Парковки нет. Снимали отдельную квартиру, предоставляемую этим хостелом. Грязно. Горячая вода течет с перебоями- то холодная, то горячая. Диван старый и вонючий, что спать на нем невозможно. Пришлось спать на сломанной рачкладушке. Вся посуда грязная и липкая. Если кратко, то синонимы хостела "подушка" - грязь и вонь.

Дмитрий Хорошулин
0
3 августа 2018Powered by Google
4

Не плохой хостел. Но до 5 звёзд не дотягивает конечно. Всё вроде есть, но есть такие минусы как например один душ на целых 3 комнаты. Я остановился в 8 местном общем номере и конечно народа было не много и проблем из очередей не было, но все же для такого количества, стоит задуматься о 2 душе.
А так, приветливый персонал, мягкие кровати. Выспаться можно.

София Палеолог
0
19 июля 2018Powered by Google
1

Снимали 2-х комнатную квартиру в этом хостеле. Впечатление плохое. Грязно и запах отвратительный в квартире, трубы на кухне в налипшей грязи и жире. Мы даже одноразовую посуду покупали, чтобы местной не пользоваться. Кровать-диван проваливался, каждую пружину ребрами посчитали. В общем спасал только Центр города в 25 минутах ходьбы. Персонал приветливый, к нему нареканий нет. Но, второй раз туда не заеду, не советую.

Татьяна Баязитова
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Хорошее место. Очень чистые номера. Просторные. Местоположение удобное, до тульского кремля 25 мин пешком. Большая удобная кухня, вся посуда есть. Раздельные ванна и туалет. Нам всё понравилось.

Контакты

Место «АН Подушка» находится по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 136. А именно: 4 офис

Показать маршруты как добраться сюда.