Центральное агентство недвижимости

О месте «Центральное агентство недвижимости»

Отзывы о Центральном агентстве недвижимости

Светлана Плахова
0
14 августа 2018Powered by Google
5

Мой супруг военнослужащий, обращатились в компанию " Центральное агентство недвижимости"по рекомендации .По военной ипотеке работали с Рудневой Оксаной. Нам все четко рассказали и уже предварительно выслали информацию. Потом подобрали квартиры, все подготовили к моему приезду. Все бумаги с банком и государством за меня вели в агентстве, о результатах писали и говорили в вотсап, все прошло четко и достаточно быстро, без лишних телодвижений, т.к. мы все- таки проживаем в другом городе. Спасибо, мы с супругом очень довольны услугами и хорошим отношением к нам!

Иван Рудых
0
22 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо агенству недвижимости ЦАН за внимательность и усердность. Пересмотрели много квартир с агентом, пока не удалось найти то, что нужно. В итоге все прошло успешно, без подводных камней. Буду вас рекомендовать родственникам и друзьям!

Gressark
0
28 мая 2018Powered by Google
5

Необходимо было в максимально короткие сроки продать квартиру, чтобы переехать в частный дом. Кто знает, что такое переезд - меня поймет, это ад) На бесплатных площадках было много звонков и заинтересованных, но реального покупателя так и не нашлось. Поэтому я решил обратиться в ЦАН и уже через 4 дня я познакомился с новым владельцем. То, что нужно: быстро, качественно и недорого по факту. Зато нервы остались целы! Спасибо.

Андрей Скворцов
0
27 марта 2018Powered by Google
5

Обратился в агенство для быстрого оформления купли-продажи квартиры в тульской области. Главная трудность была в том, что до Тулы далеко и неудобно ездить, мало кто соглашался. Заключили договор с риелтором ЦАН Натальей и квартирный вопрос быстро решился. Цена за услуги приемлемая, и видно, сколько работы было проделано: от общения с будущими покупателями до оформления всех бумаг. Могу похвалить сотрудников данного агенства за честную работу и приятное сотрудничество!

Павел Котов
0
5 марта 2018Powered by Google
5

Хочу выразить благодарность риэлтору Вячеславу Тюрютикову за высокий профессионализм и внимание при обмене моего дома. Сначала сам пытался заниматься данным обменом. Прошло полгода и все впустую. Обратился в Центральное агентство недвижимости по рекомендации. Через 2 месяца я уже собственник новой квартиры о которой и мечтал при обмене. Большое спасибо.

Контакты

Место «Центральное агентство недвижимости» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 60. А именно: 24 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.