Отзывы о Профите

Андрей Иванов
0
18 августа 2018Powered by Google
5

На первый взгляд гостиница хороша... особенно дизайн стандартных номеров... парковка есть подземная платная и на улице - без денег... людей мало , поэтому готовят индивидуально... Это я про завтраки... каждому надо быть к этому готовым... рецепшен находится на пятом этаже , это необычно , и к этому тоже надо быть готовым... самый центр города , всё рядом... до Кремля идти 5 минут... Особых изысков нет, но переночевать можно...

Gleb Chesnokov
0
3 августа 2018Powered by Google
3

Персонал приема и размещения на высшем уровне. Хороший номерной фонд, но который поддерживается в приличном состоянии плохо. Убираются жутчайшим образом. Реально грязно. Можно остановиться на пару дней в деловой поездке. Предоставляется завтра. Якобы "континентальный" Атмосфера и обслуживание как в плохой советской столовке. Съедобно. Никто пока не умер.

Анна Трикиша
0
29 июля 2018Powered by Google
4

Хорошее соотношение цены и качества! Персонал очень дружелюбный!! Номера большие и удобные и в номере есть все самое необходимое!! Очень удобное расположение в центре города возле Кремля!!

Катерина Гера
0
30 июня 2018Powered by Google
3

Номера достаточно большие. Стеклянный туалет... выглядит неплохо особенно на фото, но дверь раздвижная на замок не закрывается. Для семейной пары видевшей друг друга во всех возможных вариантах это наверно все равно, а если в номере живут два командировочных....?
Включенный завтрак это три куска сыра, кусок масла, сладкий круасан, булочка и джем, чай или кофе. На выбор в рабочие дни: яичница с беконом, каша, сырники, блины с творогом, сосиски (относительно съедобные), йогурты и варенеые яйца на столике можно брать. В выходные на выбор каша, блины с творогом, сырники на выбор, яйцо и йогут входят в завтрак, сыр масло и т.д.
Расположение: 10-15 минут до Кремля, Кремлевского сада, 20-25 минут до нового здания Оружейного музея (старое здание находится в Кремле). НО рядом нет магазинов продуктовых (ближайший Пятерочка в 10-15 минутах ходьбы), и как это не странно нет "кабаков" только кондитерские где можно попить кофе, и пекарни, половина из которых закрыто...
Напротив находится цирк... когда идут представления при открытых окнах вам обеспечено музыкальное сопровождение в номере

Татьяна Южанинова
0
27 июня 2018Powered by Google
1

Заселяясь ночью я подумала, что гостиница закрыта на ремонт. В холле первого этажа охрана спала, а стойка ресепшен не была достроена. Оказалось, что ресепшен гостиницы находится на 5 этаже!!!! Мой номер на 4-м этаже... Да, это самая ближайшая гостиница к Арбитражному суду. Из достоинств это все. Приветливая и отзывчивая администратор. Из комфорта - назад в прошлое, особенно в кафе... Номер как и просила был с широкой кроватью! Но дизайн... выколи глаз... Что курил дизайнер? Сочли все что можно из несочетаемого (и хайтек тебе, и классика и совковая совдепия (особенно совдепией пахнет кафе)), заканчивая разнобродными картинами ращных стилей и багетов с натюрмортами из фруктов с вазами для цветов. Душевая ушатанная с плесневым черным грибком находится в ванной помнате тз прозрачного стекла (вот тебе хайтек). Плитка в ванной чистейшая с фактурой питона. Но вот гогиенический ершик.... трогать я его не стала. Унитаз и раковина чистые. Но канализация!!! Вода не уходит в раковине, в душевой также. Розеток у кровати нет. Есть чайник - нет розетки! Удлинитель (пожарные -ау)на полу под столом. Седовательно-кипяти чай на полу под столом. Конечно же под стол я не полезла. Вытащила удлинитель и приспособила его на столе. Есть тапки нет халата (за доп.плату 200 руб.). Постельное отдельный разговор. Долго рассматривала прежде чем лечь. Качество хорошее, чистое, НО!! МЯТОЕ!!! Его постирали, пересушили, мятым сложили и прогладили сложенный комплект (это в лучшем случае). Телевизор маленький с плохим качеством передачи данных (смотрела 1 канал с рябью). Зато 1,5 литра бутилированной воды!!! По запросу любезно и бесплатно представили зубной набор. Итог: на ночь пойдет, но вернуться не хочется. Кстати, на фото получилось куда круче, чем есть на самом деле))))

Контакты

Место «Профит» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 59.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны