Цветочная полянка

О месте «Цветочная полянка»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 112А (1 этаж...)

Отзывы о Цветочной полянке

0
1 июня 2022
5

"Цветочная полянка" - второй дом моего сына! Здесь работают самые лучшие добрые и внимательные воспитатели. Отношение к ребенкам очень нежное. Воспитатели учитывают характер каждого ребенка и находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Ежедневно практически новые интересные занятия, особенно у ребят каждую неделю есть "театральные занятия" - не в каждому саду такое встретишь). Помещение уютное, чистое, игрушки красивые и новые.
Вспомнимаю, у нас "необычная" адаптация. Сын почти не плакал, но у него были другие "проблемы". Мы сами не из России, дома разговариваем на родном языке, в результате хотя ему тогда было 2.5 года, но он по-русски не хорошо понимал и не говорил на русском. Плюс ещё он был привязан к маме и большой фантазер (помню тогда трубы в садике боялся)), перед незнакомыми сын выражал себя как застенчивый малыш! Но благодарю заботливости и терпению Елены Владимировны и всех воспитателей теперь он на русском понимает, начинает отвечать по-русски (но не забывает родной язык)) и активно играет с друзьями)) (для нас это уже очень большой успех!). Елена Владимировна всегда высылает фото и видео сына, мы очень спокойны за ребенком когда он там. Расположение просто отличное, рядом с домом, детей в группе немного, очень жалко если уходить, поэтому мы ещё остаемся с Цветочной Полянкой))
Завтра будет ровно 1 год Дангун вместе с дорогими первыми воспитательными в теплой Цветочной Полянке) С годовщиной!)) Огромное спасибо за внимательное, нежное, терпеливое по-настоящему "домашнее" отношение к нашему ребенку!
Просто отличный сад! Искренне рекомендую!!!

Места похожие на «Цветочная полянка»

Контакты

Место «Цветочная полянка» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 112А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес