Дочки & Сыночки

О месте «Дочки & Сыночки»

Тула, ул. Пузакова, д. 13 (1, 2 этаж...)

Отзывы о Дочках Сыночки

Оксана Дережицкая
0
13 июля 2018Powered by Google
4

Обычный детский магазин на 2-ух этажах. При входе есть огороженная и закрытая детская площадка...Ни разу не видела, чтобы когда-то там играл ребёнок и она была открыта.
После этого отзыва вижу ежедневно открытую детскую площадку на территории магазина. Детки с мамочками...

Ольга Култаева
0
22 декабря 2017Powered by Google
5

Хороший магазин, большие скидки по карте дочки-сыночки. Жаль, что на двоих деток нет одинаковой одежды одного размера.

Елена Губарева
0
6 сентября 2017Powered by Google
4

Персонал дружелюбный, как на кассе, так и в зале. Выбор товара хороший - это мне и нравится! и в выходные нет такого столпотворения, как в Детском мире. Цены на многие позиции дороже немного, чем на сайте, но доставка в пункт выдачи с сайта стала платной, так что примерно то же самое и выходит.

Света Валуева
0
3 июля 2017Powered by Google
3

Хороший магазин, с хорошим выбором товаров и цен. Так как цены и так невысокие в целом, бонусная программа невыгодная. Баллы интернет-магазина не переносятся на физическую карту. Доставка из интернет-магазина стала платной даже в пункт самовывоза. (Не буду покупать больше точно). С коляской невозможно заехать. Два этажа. При чем товары повседневного спроса все на втором этаже! Если с ребенком приходить туда неудобно.

Денис Лапша
0
2 марта 2017Powered by Google
1

Заказал у них детскую кровать-трансформер, привезли быстро. Своих услуг по доставке на дом не предложили, пришлось тащить самим. Упаковка отвратительная, даже с магазина с трудом вытащили, ужас! А самое интересное было внутри: чертёж не соответствовал деталям, приходилось догадываться че к чему. В результате проб и ошибок все собрали, но без матерного слова не обошлось, так как отверстий под саморезы насверлили криво, уроды! Очень злой на этот магазин.

Контакты

Место «Дочки & Сыночки» находится по адресу: Тула, ул. Пузакова, д. 13. А именно: 1, 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес