Спортмастер

О месте «Спортмастер»

Отзывы о Спортмастере

Alexander Afanasiev
0
3 мая 2017Powered by Google
3

Из плюсов - товар всё же продали , из минусов - за нежелание оформлять карточку был одарен лучами ненависти

Ирина Чурикова
0
14 апреля 2017Powered by Google
1

Деньги на рекламу магазина уходят в пустоту с такими отвратительными консультантами. Складывается ощущение, как будто персоналу платят просто за нахождение в магазине, а не за фактическую работу с покупателями. Не могут связать и двух слов, предоставляют ложную информацию, одеты не подобающе. Вчера так и не смогли оформить интернет-заказ и добиться адекватного ответа от троих (!) консультантов! Одна мадам была одета в куртку и вообще не понятно, что она делала в зале (не отрывалась от своего телефона). Консультанты в идеальном исполнении только вырывают товар из рук и бегом несут на кассу. Вопрос к администрации магазина - зачем нужны такие "консультанты"?

Evgeniy Alenov
0
3 февраля 2016Powered by Google
3

Вечно толпы народу, такое ощущение у нас народ одни спортсмены) Вечно зазывают смсками с кучей баллов в итоге когда реально что-то нужно баллы уже давно сгорели. Менеджера недозовешься. В общем не советую здесь что-либо брать, одна морока.

Roman Martsenishin
0
1 февраля 2016Powered by Google
3

Вечно занятые продавцы и постоянная толпа народа. Если делать заказы по через интернет-магазин, постоянно приходят отказы - нет в наличии

Rulon Oboev
0
26 октября 2015Powered by Google
1

Говноконтора, не вздумайте здесь работать, и что-то покупать.

Контакты

Место «Спортмастер» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 47. А именно: 3 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.