Верные друзья

О месте «Верные друзья»

Отзывы о Верных друзьях

Илья Фролкин
0
7 сентября 2018Powered by Google
5

Отличная клиника, врачи то что нужно, а вот помещению явно требуется ремонт. Цены одни из самых низких в городе. достаточно сложно найти, нужно проезжать в большие железные ворота на территорию гаражных боксов, клиника в одном из них. С парковкой проблем нет, места полно на территории.

Sergey Pon
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Хорошее и трепетное отношение к животным, за жизнь животных беспокоятся и стараются вытянуть даже тяжело больных, все объясняют доходчиво. Цены небольшие. Здание требует ремонта но это не главное.

Елена Пастухова
0
16 августа 2018Powered by Google
5

Отличный ветврач Алексей. Животных вытягивает с того света. Брату спас кошку. Хорошо оборудовано все. Есть рентген. Операции проводит хорошо.

Маргарита Евсеева
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Ветеренары от Бога! Видно, что любят животных и по- человечески относятся к хозяинам животных. Собрали лапу у кота (наезд каким то тоанспортом), были повреждены внутренние органы! Живой! В других клиниках предлогали усыпить! Молодцы, спасибо!

Ландшафтная компания Дубрава-Тула
0
7 марта 2018Powered by Google
5

клиника мне понравилась. Нее очень презентабельный вход и холл, но мы же можем за помощью. Так вот за помощь докторам спасибо. Очень внимательно отнеслись к проблеме. Сделали диагностику и на снимке нашли ещё одну старую проблему. Грыжа межпозвонковая. Назначено лечение. Отношение ветеринаров ( два Алексея) к своим пациентам внимательное. В общем ушла я со своими собаками и кошками с ул. Болдина сюда. Рекомендую

Контакты

Место «Верные друзья» находится по адресу: Тула, ш. Одоевское, д. 63/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес