О месте «4 лапы»

Отзывы о «4 лапы»

Денис Майер
0
4 сентября 2018Powered by Google
4

Не просто большой а огромный выбор продукции для любимого питомца. Печально что переехали на парковку, помещение стало меньше, а так можно сказать ничего не поменялось. Дружелюбные продавцы и консультанты. Рекомендую.

Michael Kapshukov
0
1 сентября 2018Powered by Google
4

Сеть интернет-магазинов с доставкой на дом кормов и другой продукции для животных, рыбок и грызунов от 2000 руб бесплатно, а от 1000 за 200 руб до дома.
В ассортименте большой выбор продукции для кошек, собак, рыбок, грызунов, черепах, птиц и даже экзотических питомцев. Работают более 20 лет в сфере продажи товаров для животных.

Валентин Кузенный
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Хотим искренне поблагодарить менеджера магазина "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ" - "ГОСТИННЫЙ ДВОР" ФИЛЬКИНУ ЕЛЕНУ, за профессионализм и компетентность, отзывчивость и внимание, теплое и доброжелательное отношение к посетителям и постоянным клиентам магазина. От ВСЕЙ ДУШИ и СЕРДЦА, искренне желаем НАШЕМУ магазину "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ" процветания и развития, а НАШЕМУ ДОРОГОМУ менеджеру ФИЛЬКИНОЙ ЕЛЕНЕ всего самого наилучшего, долгих и счастливых лет жизни, удачи и успехов во всем и всегда, а также карьерного роста и материального благополучия!!!!!! С благодарностью и уважением к ВАМ, ваши покупатели ВАЛЕНТИН, ИРИНА и шпиц АЛЬФИК.

Igor F
0
8 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный магазин для любителей всяческой живности и порадовать ее.
Большой выбор всего.
Мне нравится. ?

Ирина Яковлева
0
4 сентября 2017Powered by Google
2

Не первый раз заказываю в этом магазине адресник..., вроде всё было нормально..., а тут 02.09. заказала адресник..., мало того что мне его напечатали маленьким шрифтом..., дату без точки, полряд..., потом пришла типо менеджер и сказала что шрифт у них не меняется, до этого мееялся а теперь что- то случилось..,походу они сами ничего немогут....Обслуживание оставляет желать лучшего...., откуда они набирают персонал?

Контакты

Место «4 лапы» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 47. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны