Строймашсервис-Тула

О месте «Строймашсервис-Тула»

Фотографии

Отзывы о Строймашсервисе-Туле

Иван Толстои
0
21 августа 2017Powered by Google
5

На днях буквально купили у них строй оборудование: 2 тепловые пушки, 1 строительный вибратор и 3 сварочных инвектора.
И что же тут говорить, стоит наверняка заметить что у них пожалуй что одно из самых приличных предложении среди всего найденного на рынке. Кроме этого хочу сказать что у них ассортимент действительно приличный и кроме того замечу что продается у них именно высоко качественная техника, что несомненно радует. И радует именно тем что все это можно именно в одном месте купить, по этому рекомендую этот интернет магазин как проверенный.

юрий романченко
0
19 августа 2017Powered by Google
5

Случайно, зашел в этот магазин, а результат - сварочный аппарат купил. Все хотел, свой древний, сварочный аппарат, поменять на новый. А так, поговорил с продавцом и оформил покупку. Через три дня, уже пользовался. Варит не привычно мягко, а сам аппарат, очень легкий. Я его, себе, на плече вешаю. Это очень удобно, не надо целой бухты проводов разматывать. Все, я доволен, и аппаратом и обслуживанием. Спасибо продавцу, что так хорошо все мене объяснил, а то я еще бы долго тянул с покупкой новой сварки.

Simon Harrell
0
16 августа 2017Powered by Google
5

у меня есть небольшая строительная компания и естественно без строительных оборудованный не обойтись. В основном заказываю из интернет магазинов, но только из проверенных источников. Уже неоднократно заказывали из магазина Строймашсервис и очень довольны качеством, и кстати у них есть достаточно широкий выбор  строительного оборудования по приемлемым ценам. И с доставкой проблем не было.

Ansy Dj
0
7 августа 2017Powered by Google
5

Отличный интернет магазин для покупки строй материалов и строй аксессуаров.
В целом покупал у них для стройки загородного дома кучу нужного инструмента, и хочу заметить что как таковым магазином я остался даже вполне себе доволен. Отсюда делаю все таки выводы что интернет магазин из приличных, с пожалуй что самым приличным ассортиментом в своем роде. Так или иначе ставлю магазину за работу твердую пятерку, в моем случае они по истине говоря сработали как профессионалы и обеспечили меня вем нужным. Достаточно удобно, согласитесь.

Светлана Данилова
0
6 августа 2017Powered by Google
5

Заказывали здесь электрический отопительный котел. По цене вышло недорого и смогли подобрать оптимальный для нас вариант. Понравилось отношение со стороны работников компании к клиентам. Менеджер попался толковый, который прекрасно разбирается в оборудовании и смог посоветовать идеальный вариант для нас. Причем, нам не пытались навязать самую дорогую модель, чтобы только продать. Доставка своевременная, никаких проблем не было. Компания предоставляет гарантии. Работой компании и покупкой остались довольны.

Контакты

Место «Строймашсервис-Тула» находится по адресу: Тула, ш. Одоевское, д. 75. А именно: 10 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес