УправДом

О месте «УправДом»

Тула, ул. Мосина, д. 6/1

Отзывы об УправДоме

Денис Майер
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Большой ассортимент всякой нужной всячины для дома. От скотча до дверей. Покупал линолеум, обслуживал классный продавец с юмором, понравился его подход к клиентам. Быстро и оперативно решил вопрос. И также быстро все упаковали. Рекомендую этот магазин. Также есть доставка вашего товара до дома.

Алексей Зайцев
0
17 июля 2018Powered by Google
4

Я люблю все не обычное! И вот такой выбор для меня! Пробковый паркет Aberhof Basic BJ21070 Grace. 
Оригинальность для меня на первом месте! Я дизайнер - значит креативность должна быть во всем. 
Пользуюсь интрнетом на высоком уровне. Знание его просторов большое, по этому для меня не составляет труда, найти качественный сайт с нужной мне продукцией. Здесь нашлось все что надо: наличие желаймого товара, не обычность, гарантия, и даже укладка! 
Вы не поверите но за частую, поиск утомителен и нуден. А тут все быстро, сайт простой, все на понятном языке. 
Заказал, тут же поступил звонок, побеседовали с менеджером, съедил в магазин — посмотрел вживую, ззаказал. Ничего не смутило. 3 недели, привези и уже уложили. Пол лежит, и гармонично подчеркивает меня и мои интересы по жизни!

Emil Strishenecz
0
12 июля 2018Powered by Google
5

Только недавно начали ремонт в новой квартире и немного не рассчитали с бюджетом, поэтому покупаем строительные материалы по акции или со скидками. Совершенно случайно в интернете нашел ссылку на данный магазин. Заказывали здесь ламинат, даже индивидуальную клиентскую скидку получили. Предварительно объездили с десяток специализированных магазинов, но дешевле цены так и не нашел. При этом, качество вполне приличное. Продавцы-консультанты очень хорошо разбираются в ассортименте, ответили на все вопросы и помогли выбрать ламинат для комнат и для коридора, учитывая специфику помещений, за что им огромное спасибо.

Сергей Иванов
0
21 апреля 2018Powered by Google
1

Не связывайтесь. Очень высокие цены. Магазин навязывает своего мотнтажника, который у них один и договариваться о времени надо сильно заранее. Монтажник может психануть и уйти, бросив всё недоделанным. При этом просят стопроцентную предоплату за монтаж напольного покрытия, котроый может произойти через месяц.

Анна Куделина
0
29 июля 2017Powered by Google
1

Никому не советую. Заказывала линолеум, во время заказа объяснила, что нужно его привезти максимум 26 июля. Тот вариант, который мне понравился был в наличие не весь, менеджер уверял, что линолеум приедет к ним на склад уже 23 числа и со мной свяжутся. Я поверила, хотя и предложила рассмотреть варианты линолеума, который есть в наличие, он отговорил, убедив, что всё точно будет во время. В итоге 26 я начинаю звонить сама, сначала меня убеждали, что вот вот он едет в машине и подъезжает к Туле, потом к концу дня мне позвонили и сказали, что к сожалению не получится привезти, но вот 27 утро - это край. В итоге 27 я опять звоню им, они просят подождать до 28 и ставят доставку с 10 до 15:00. 14:30 - линолеума нет. Я звоню, мне в трубку цокает девушка и говорит, что еще есть пол часа и водитель уже взял мой заказ. Я жду, в 15:30 звоню повторно и прошу номер водителя,а она ему передает трубку и водитель начинает рассказывать, что у него сломалась машина и он вообще сегодня не смог выехать, обещает со мной связаться 29 утром, войти в моё положение и привезти линолеум у 9 утра. Водитель оказался обязательным и на следующий день в 8:30 он мне позвонил и сказал, что мол так и так , извините, но я приехал за заказом,а ваш линолеум еще не резали. Вопрос, зачем они врали все это время и клялись, что вот он уже едет, вот мы его грузим. В итоге я сама поехала к ним, линолеум даже никто не собирался резать, только после моих слов, что либо вы мне его отдаете, либо оформляем возврат, они удосужились собрать заказ и довольно быстро. Пришлось забрать самостоятельно и отказаться от доставки.Впечатление осталось ужасное.

Контакты

Место «УправДом» находится по адресу: Тула, ул. Мосина, д. 6/1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес