Мастер Комфорта

О месте «Мастер Комфорта»

Тула, ул. С.Перовской, д. 4 (14 офис; 2 этаж...)

Отзывы о Мастере Комфорта

0
2 января 2022
1

Продают очень красиво, впечатление создают грамотных, заботливых и внимательных людей. В итоге изначальная стоимость которую озвучили в договоре подрядчик уже на 1-м этапе работ поднял в 3-и раза. Так они просто замантивают клиентов. Уровень существенно ниже среднего, всё криво, косо. Сотрудников ищут по найму новых на каждый новый проект. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данной компани

Достоинства: Хорошо продают услуги

Недостатки: Качество услуг

Рекомендации посетителям: Не верить обещаниям, обходить стороной

0
10 марта 2020
1

Крайне негативное впечатление. На материал накручивают "будь здоров". Пытаются объяснить потом, что это еще и стоимость доставки, разгрузки. Но данные виды работ уже были включены в смету. Получается двойная оплата. И не придерешься - чеки свои же люди печатают. В процессе завышают стоимость работ. По факту оплаты получается - сколько в данный момент надо денег директору, на такую сумму и подгоняет все сметы и по работе, и по материалам. К тому же, недочеты устраняют очень неохотно. Приходилось напоминать по несколько раз.

Рекомендации посетителям: Обратиться в другую контору. А лучше напрямую к рабочим.

YOU NiK
0
30 мая 2017Powered by Google
5

Лучшие в Туле; качество работы на высоте. Каждый мастер специалист в своём деле (электрик; сантехник ; плиточник...) ; не как обычно бывает халтуршики все сразу и ни о чем. Я доволен.

Любовь Ермакова
0
20 ноября 2015Powered by Google
1

год назад мне сделали в 2-х ком.квартире ремонт, быстро за 3 мец. вроде бы все нормально , были по марки,но мне обещали все исправить по первому зову. Прошло 2-3 месяца и тур начались проблемы,исправлять никто и не собирался,одни обещание. Так что оплачивать не спешите. Алексей а я Вам верила.

Контакты

Место «Мастер Комфорта» находится по адресу: Тула, ул. С.Перовской, д. 4. А именно: 14 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес