О месте «OBI»

Тула, ул. Пролетарская, д. 2

Отзывы о «OBI»

Артём Судаков
0
4 августа 2018Powered by Google
5

Я сюда постоянно за фурнитурой езжу, мойку высокого давления брал, да и вообще, чего я тут только не брал, за последние то два года. просто переехал вон, на Пролетарский переулок, живу рядом, а тут под боком считай, гипермаркет такой. Для частного то дома, тут вообще всё что нужно есть. Нет, конечно не только в ассортименте дело, других то плюсов тут тоже полно, вот как пример: был тут неделю назад, искал профили потолочные, нашёл, всё нормально, и как обычно, пошёл на кассу, а они там чуть ли не все работают и очереди никакой, а между прочим, день пятницы был, народу много. Персонал тут хорошо работу свою работает.

Мария Грушева
0
2 августа 2018Powered by Google
5

Не простое это дело приезжать с мужем в такие гипермаркеты. Мы дома косметический ремонт решили сделать и муж меня сюда сразу потянул, сказал все купим в одном месте. В принципе так и получилось, ассортимент тут нереально большой, мы без проблем линолеум, обои, кафель и сантехнику тут подобрали, муже еще всяких смесей строительных взял и что-то из инструмента. В общем пол дня мы тут точно провели, но зато нам все прямо домой привезли одним разом и при этом абсолютно бесплатно. Теперь спокойно делаем ремонт и покупать ничего крупного нам не надо. Отличный магазин, но чтобы его обойти времени надо много)

Дарья Петрова
0
1 августа 2018Powered by Google
5

Интересный магазин. Очень понравилось расположение товаров. И ассортимен завораживает. Цены приемлемые. Только одно НО. За час который мы провели в магазине к нам никто не подошел и не спросил помочь или может что подсказать. Просто ходили мимо и туда сюда консультанты. Но на оценку и мнение это не повлияло. Хороший магазин.

Sergey Mymrikov
0
31 июля 2018Powered by Google
5

Очень приятные и общительные сотрудники магазина. Всегда знают что и где лежит. Выбор товаров великолепный. Качество отличное, а цены вполне приемлемые. Колеровка краски бесплатная и без предоплаты. К тому же, сотрудник отдела отлично разбирается в красках, колеровке и адгезиях. Приятно покупать!

Timofey Ivanov
0
29 июля 2018Powered by Google
5

Хороший магазин для стройки и ремонта. Прямой конкурент Леруа, Касторамы и иже с ними. Есть интересные бренды и товары которых нет у их прямых конкурентов. Бонусная система, по крайней мере сейчас, не накопительная, а фактическая, т.е. реальный процент скидки на покупку, но это сейчас. Цены на некоторые товары ниже, чем в Леруа, линолеум, некоторый электроинструмент. Садовый центр в Оби намного больше и интересней чем в Леруа. Рекомендую!

Контакты

Место «OBI» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.