О месте «Дикси»

Отзывы о Дикси

Денис Майер
0
4 сентября 2018Powered by Google
2

Постоянно открыта одна касса. Очередь тянется через весь магазин. Увольняйте на фиг директоров, ставьте нормальных кто спланирует работу магазина на отлично. Не всегда найдешь нужный товар. Нанимайте работников и платите им стабильную и нормальную зарплату!

Михаил Богомазов
0
21 июля 2018Powered by Google
2

Грустно. Оптимизация затронула сетевиков раньше остальных граждан. Затурканные несчастные мечутся от кассы к телегам с товаром, который пытаются лихорадочно раскидать по полкам, где царит неразбериха. Ценники перепутаны, или отсутствуют вовсе. Ходовой товар на полках отсутствует, остались только ценники, как знак страждущим, что искать данный товар не стоит. Боже, покарай нелюдей, которые заставляют несчастных ишачить в таких условиях! Или вразуми всё-таки увеличить штат до должного размера. Хотя бы уж.

Мэри Мария
0
21 июля 2018Powered by Google
3

Визуально магазин не впечатляет: грязновато или не аккуратно. Как правило длинные очереди на кассе. Но иногда можно купить акционные товары по очень привлекательным ценам. А это очень важно.

Анна Анна
0
24 апреля 2018Powered by Google
3

Неплохой магазин,но всегда много людей ,а работает лишь 1 или в лучшем случае 2 кассы.Можно зайти,если что-то срочно нужно купить,но не не стала бы советовать его постоянно посещать.

Marika Kim
0
11 февраля 2018Powered by Google
3

Магазин не очень большой, ассортимент товаров не поражает изобилием, но все необходимое есть. Проводятся постоянные акции, из-за чего постоянная неразбериха с ценой, а сканеры отсутствуют. Администрация магазина не делает ставку на клининг, полы грязноваты ((

Контакты

Место «Дикси» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 104. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес