О месте «Магнит»

Отзывы о Магните

Денис Майер
0
4 сентября 2018Powered by Google
4

Большой выбор всего необходимого, приятные цены. Удобное расположение товаров. Жаль, что работает не так много касс, приходится долго стоять в очереди, но это уже косяк руководства. Кассиры приветливые. Не понимаю я многих, кто ругается с кассирами, сядьте на их место и поработайте на кассе 8 часов подряд, мозг сразу поплывет. Уважайте и цените труд сотрудников.

Михаил Смоленцев
0
29 августа 2018Powered by Google
3

Хорошее место для некоторых покупок, начали стеллажи приводить в порядок, очень здорово, теперь приходится заново что то искать))) ну это ничего.

Юрий Смирнов
0
24 августа 2018Powered by Google
5

Большая парковка. Много акций. Но персонал желает быть лучше.

Оксана Макиевская
0
22 августа 2018Powered by Google
5

Мне здесь нравится. Ни разу не попалось ничего некачественного. Всегда хороший выбор почти всего и на разный кошелёк. Есть аптека и химчистка. Приветливые работники, всегда помогут. Химчистка вообще супер. И качество работы, и персонал, и смс-оповещения на телефон о готовом заказе. Банкоматы. Кафешка (там, правда, не была). Вобщем, стараюсь закупаться здесь по большей части.

Михаил Кузнецов
0
9 мая 2018Powered by Google
2

Сегодня заходил в гипермаркет Магнит за продуктами. Адрес г. Тула, ул. Сойфера, 18А.
1) Покупал сок J7 Нектар Вишневый 0.97л. На стенде с соком была цена по акции 66 рублей. Т.к. уже были инциденты, когда на кассе пробивали по полной цене, я подошёл к сканеру штрих-кодов и просканировал данный пакет сока. Сканер подтвердил цену в 66 рублей, я успокоился и не был бдителен. Позже дома я стал проверять чек и выяснил, что сок этот мне пробили по почти вдвое большей цене без акции - 109.90. Такое происходит не первый раз уже.
2) На кассе мне предложили акцию - купить десерт Bonjour по 77 рублей и тогда будет скидка на всю покупку 10%. Я прикинул, что это мне будет выгодно и мне выдали коробку Bonjour. Со мной была жена, она обратила внимание на то, что срок годности Bonjour уже недели 2-3 как вышел. До 20-х чисел апреля он был годен. Кассир проверила ещё несколько коробок, но на них всех была та же дата. На соседней кассе взятая коробка тоже была просрочена. От скидки и просрочки мы отказались, однако и перед нами и после нас народ ради скидки разбирал не обращая внимание на даты (на кассе обычно нет времени рассматривать всучиваемый товар, позади очередь). Похоже, так и было задумано.

Контакты

Место «Магнит» находится по адресу: Тула, ул. Фрунзе, д. 7Б. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес