Отзывы о «SPAR»

Евгений Новиков
0
29 августа 2018Powered by Google
1

Продавец Наталия в кафе постоянно хамит и не хочет обслуживает клиентов, а если обслуживает то то очень долго и хамит. Я не рекомендую данный супермаркет.

Кристина Степанова
0
15 августа 2018Powered by Google
1

Продавцы все злые, как мигеры. Ценники постоянно перепутаны. В рыбном отделе никогда никокого нет. Ассортимент стал совсем скудненький, особенно по заморозке. А недавно придя утром в этот магазин, я увидела, что они моют холодильники, под напором фигачили из какой-то штуки и им было все равно, что я с коляской. Всю заморозку вытащили из холодильников в тележки, так что не поймешь где что лежит и что сколько стоит. К колбасе я не смогла подойти, т.к. там стояли тележки с заморозкой. Хотела взять сыр и тоже не смогла, т.к. массдам стоимостью 1080 (бежин луг) был нарезан огромными кусками, самый маленький 700 с лишним грамм, а продавца конечно же нет... Пошла в мясо, но из здесь облом, потому что мне сказали, что по утрам мясо не завозят. А на выходе вообще "финиш", охранник обыскивал мою коляску, потому что для него было странным, что я так долго ходила и ничего не купила!!!! Ужас полнейший!!!! У меня все!!!!

Сергей Оськин
0
1 августа 2018Powered by Google
1

Так не очень . Мало место . Маленький выбор . В кафе только и вилки и те пластмассовые одноразовые.

Александра Франкевич
0
24 июля 2018Powered by Google
5

Удобно находить продукты и товары, хороший персонал... Есть, что выбрать. Вкусно готовят....Чистый аккуратный супермаркет...

Иван Симоненко
0
16 мая 2018Powered by Google
3

Раньше магазин был хорош. Продукция свежая. Цены низкие. А сейчас товары просроченные попадаются, псевдо акции и распродажи. И хамские кассиры на кассах, вечно норовящие нагрубить. Жаль, что Спар так быстро затух. Но вообще неудивительно, после прихода в Тулу такого гиганта как Глобус.

Места похожие на «SPAR»

Контакты

Место «SPAR» находится по адресу: Тула, ул. Кауля, д. 7, к. 1. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес