Отзывы о Макси

Антонина Зыбина
0
6 сентября 2018Powered by Google
5

Отличное место для отдыха с детьми. И разные бутики с одеждой . Время пролетает не заметно. Мне очень нравится этот развлекательный центр

Петя из Сухаревой башни
0
18 августа 2018Powered by Google
5

ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ! ???? И БОЛЬШЕ НЕ НАДО НИКАКИХ СЛОВ!
ВСЕ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И РУКОДЕЛИЯ (за чем с мамой и приезжаем аж с Новомосковска), КНИЖНЫЙ, МНОГО ОДЕЖДЫ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, ВСЕ ДЛЯ ДОМА, КОФЕ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО В "МАКСИ" НЕТ! ? ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНО, ЧИСТО! ???

Нана Диана
0
27 июля 2018Powered by Google
4

Место для парковки много, но если Вы без машины, то тяжеловато будет. На остановку заезжает автобусы #3 и #44 и едут в Пролетарский район. Магазинов много, но ничего особенного (эксклюзивного) в них нет. Для детей есть мануфактория (интересна детям до 10 лет) и эксперементория (можно и взрослым прогуляться, только много экспонатов не работает). Тропики и ещё пару развлекалок рассчитаны на мелких детей. Есть кафешки (Макдональдс, Бургер Кинг и т.п.). Кинотеатр, я о нем ранее отзыв писала.

Наталья Порывкина
0
24 июля 2018Powered by Google
5

Огромный трц. Можно ходить весь день. Есть комната для пеленания, что огромный плюс. Часто ходим с детьми в лето-парк, интересно. Но цены подняли не слабо так. Помимо лето-парка есть еще не мало развлекух для детей. На 2м этаже много разных кафе на любой вкус и кошелёк.

Анастасия Андреевна
0
13 июля 2018Powered by Google
4

Не очень удобно, что центр огромный, а в нем всего 2 этажа, только 1 лифт, с коляской очень неудобно. И вообще если 2 магазина расположены в разных концах центра, то много времени трачу на перемещение. Всегда запах характерный рядом с туалетами. Зато есть комната матери и ребенка. Очень удобно.

Контакты

Место «Макси» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.