Отзывы о «11 Hotel & Garden»

Ирина Дианова
0
28 августа 2018Powered by Google
5

Очень милый отель. Оригинальный, в центре, камерный,каждый номер с отдельным входом с улицы,тихий, без пантов.

Оксана Апухтина
0
19 июня 2018Powered by Google
3

Маленькая парковка, шумно. Напротив отеля жилой дом и офисные помещения. окно не открыть из-за шума. Никакого сада от названия и нет в помине. В номерах огромная слышимость. По трубам идет какой-то шум. В номерах угнетающая темная атмосфера. Единственный плюс высокие потолки.

Валерия Корелина
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Крайне приятный отель в английском стиле. Все удобства и уют за сравнительно небольшую цену. Единственно что может показаться недостатком - номер достаточно маленький.

Ста Сила
0
21 марта 2018Powered by Google
4

Хороший отель. Все чисто и красиво. Персонал вежливый. Завтрак вкусный, можно выбрать из 7 вариантов) Из минусов можно отменить, что нет коридора и когда приносят завтрак и открывают дверь, с улицы видно кровать, плюс зимой это еще и холодно. Ну и в двухместном номере халаты и полотенца у нас были на одного, но это скорее придирки. В общем впечатления положительные. Выглядит очень по-европейски)) забываешь что это маленькое строение, которое стоит посередине двора)

Melek Melek
0
19 января 2018Powered by Google
4

Отель не плохой, даже можно сказать приличный. Номеров всего 11, маленький, одноэтажный, но уютный. В номере есть все необходимое: чайник, холодильник, халаты, тапочки. Несколько недостатков всё таки присутствует:
1. Завтрак очень скудный и маленький. Приносят в номер. Мужчине такого завтрака на один зубок.
2. Нет лоби-бара, ресторана, места где посидеть, если к тебе пришли гости или партнёры
3. Для завтрака предлагают выбрать время и предложенных вариантов. Но в выбранное время ни разу не принесли. Или раньше или позже приносят.

Контакты

Место «11 Hotel & Garden» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 57В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны