О месте «Pegas Club»

Отзывы о «Pegas Club»

Максим Чекмарев
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Очень уютный номер, чистое белье, WiFi, телевизор, ванная комната. До центра города, Кремля и основных музеев 15 минут пешком. Через дорогу два продуктовых магазина, мясной ресторан и пиццерия. Из несущественных недостатков - завтраки не отличаются разнообразием и переключение воды с горячей на холодную и обратно проходит с задержкой. Ну это мелочи. Всем советую, сам в следующий раз остановлюсь здесь.

Руслан Дашковский
0
24 июля 2018Powered by Google
5

Мы выбирали отель не для того , чтобы в нем сидеть - поездка , знакомство с городом. Выбрали по Букингу, цена терпимая, отзывы тоже. Приехав - немного удивился, так как находится среди жилых девятиэтажек, на территории бывшей склад- базы, да еще и с сауной.... НО ! удобная бесплатная парковка, администрация, которая с нами связалась , ещё по дороге, пиццерия и суши + пятёрочка в 20 метрах - УЖЕ КАК-ТО ОБРАДОВАЛИ... далее сам маршрут к номеру и сам номер поразили ЧИСТОТОЙ! да , реально свежий номер (28), всё очень аккуратно, очень добротно и свежо . Постельное, матрас, ванная - после РЕВИЗОРРО ОСМАТРИВАЛ ПРИДИРЧИВО... МОЛОДЦЫ! ВСЕ НОВЕНЬКОЕ, чистенькое, добротное. Полы , стены , мебель сделано и подобрано не в погоне за экономией, кроме коврового в спальне( бюджет). завтрак включен, но простенький из недорогого супермаркета - сосиски, яишница, гречка, но все свежее , не лежалое. К центру добирались машиной - несколько минут... общее впечатление - Рекомендуем!

Pavel Vlasov
0
16 июля 2018Powered by Google
5

тот случай, когда не нужно оценивать по фасаду. номера в отличном состоянии. завтрак в отеле очень достойный. прикрепляю фото чтобы можно было понять где он. (здание слева, белая ПВХ дверь) найти было сложно, карты путают с двором который расположен паралельно отелю. останавливались в командировке, остались очень довольны. букинг пишет 8.7, но яб ставил смелые 9.5.)

Rowena Ivanhoe
0
25 июня 2018Powered by Google
3

*** Было бы 5 звезд!!
Все впечатление портит администратор. Откровенно врет, что в отеле свободны лишь номера люкс - если вы стоите на ресепшен.
Вышли и через полчаса забронировали номер в два раза дешевле через букинг. М-магия или М- маркетинг 80лвл?
При заселении в отеле ни одной живой души не наблюдалось, впрочем, как и вечером и утром на завтраке?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Отель стал для меня открытием! Гораздо приятнее, чем тот же Сатурн))
Хороший номер: тапочки, фен, чайник, чайные пакетики, стол и стулья, тв, приятная обстановка, номер довольно просторный, чистая неплохая мебель, красивое не дешманское постельное. Душевая чистая, сантехника в порядке. Кровать двуспальная. Номер сняли за 2300 цена и качество отличное?
Администратор - это просто бЯда... на первый взгляд, впечатление производит достойное - неглупой миловидной женщины... возможно это так и есть, НО работа обслуживающим персоналом не ЕЁ. Слова приветливость и гостеприимство -не знакомы.
Разговаривает хамовато и весьма нагло, провоцирует раздражение клиента. Общение с клиентом "свысока", не способствует благоприятному впечатлению. Прошу повысить администратора до должности директора??? не меньше. Не портите репутацию у вас хороший отель))

Alexander Lar
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Хороший люкс. Телевизор, двуспальная кровать, диван, стол. Душевая в порядке. Завтрак включён. Персонал доброжелательный и идёт на компромиссы. До центра 10минут на маршрутке.

Контакты

Место «Pegas Club» находится по адресу: Тула, ул. Демидовская, д. 179А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.