Тульский хостел

О месте «Тульский хостел»

Тула, ул. Демидовская плотина, д. 20А (2 этаж...)

Отзывы о Тульском хостеле

Александр Карташев
0
10 июня 2018Powered by Google
1

Жуть полнейшая! На картинках красиво, по факту жесть. Помещение старое. Комнаты большие с металлическими двухярусеыми кроватями по 6-8 человек, как в казарме. А матрицы вообще звездец, старые и продавленные. В общем ушли от туда.
Не советую ни кому!

Сергей Стребко
0
4 июня 2018Powered by Google
4

Хорошое место центр . Все рядом. Удачи и процветания

Кира Мосова
0
1 мая 2018Powered by Google
1

Самый худший хостел, в котором мне доводилось останавливаться. Это даже не хостел, а бомж-приемник какой-то. Здесь очень грязно, воняет потом и испорченной едой. Жить Вы будете в подвале без вай-фая, а спать на кое-как лежащих на кровати досках и драном синтетическом постельном белье. У меня заснуть так и не получилось. :( Туалет еле запирается, тоже очень грязный. Неудивительно, что в соседнем доме салон ритуальных услуг. На стене в номере вас встретит вот такая икебана из белых лилий, символизирующая смерть. Лилии куплены, видимо, в вышеупомянутом салоне. В общем, если вы не хотите испортить себе отдых, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ХОСТЕЛЕ!!!!

ксюша тялаш
0
22 марта 2018Powered by Google
1

ну как сказать..написано было цена 400рэ, админша оля хотела взять 500..есть 1 этаж где хородно вроде как холодно, и второй на котором 4 комнаты..в двух по 10 человек,в других двух не знаю,может по 4.. но даже если и так то на 28 человек 1 душ без шторы и 1 туалет которые СОВМЕЩЁННЫЕ!!! это просто нереальный маразм! был момент я подошла к открытой двери но там оказались люди один вылез из душа другой мужик на туалете сидел..просто восхитительные условия. плюс нет ни бумаги ни вообще чего там могло бы понадобиться в туалетодуше.. вентиляции в душе вообще нихрена..на потолке кажись плесень.. вонища от этих мужиков вообще адовая была..
в женской комнате был какой то узкий невнятный "шкафчик" в который можно немного повесить что то и поставить сумку, и какое то подобие мини антресоли.. тумбочек нет,вещи ставишь на если повезёт на окно,край стола,или пустую кровать,если всё занято то только на пол..если все кровати занять то зимнюю одежду НЕКУДА повесить!! и телек..чёрно белый допотопный который одна из баб то и дело ходила била потому что у него каждые 2 минуты пропадал звук.. и отдельная речь о постельном белье..знаете такое которое вы даже на тряпки не пустите потому что ничего не впитают? и если вдруг какая то рана или что либо с ногтями то вы каждое движение почувствуете потому что это мерзкое бельё будет цепляться..без носков заснуть нереально.. плюс из 2 окон рабочее было лишь одно-спать невозможно душно а если открыть то сквозит. розетки? достаточно? там они в двух или трех местах в комнате..тётка лежащая в центре щимилась к тем кроватям где розетка чтобы зарядиться..а если все кровати заняты то тебе прийдётся бросать свой гаджет без присмотра или сидеть с ним около чужого человека..
вайфай есть. хоть это хорошо.

единственный плюс это очень очень приятный в общении хозяин.

Дмитрий Кабаков
0
6 февраля 2018Powered by Google
1

Ужасное место. В комнатах вентиляции нет. Запах стоит прелый постоянно. Холодно, даже с постоянно работающим обогревателем. Мы заметили, что на улице теплее было, чем в здании. Очень не советую.

Контакты

Место «Тульский хостел» находится по адресу: Тула, ул. Демидовская плотина, д. 20А. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.