Мадагаскар

Турагентство в Туле. Поиск и подбор цен на туры. Официальный офис тульского турагентства. Цены на отдых в Турции, Мальдивы, Танзания, Занзибар, Куба.

О турагентстве поиск туров тула «Мадагаскар»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 40 (1 офис; цокольный этаж...)

Турагентство Мадагаскар открыла свой первый офис в Туле для туристов в 2006 году. За 15 лет деятельности на отдых от турфирмы на отдых слетали несколько тысяч довольных туристов из Тулы, Новомосковска и Москвы. В компании работают эксперты с многолетним стажем, которые неоднократно посещали различные страны и смогут из первых уст рассказать все подробности и особенности курортов. Мы подбираем туры исключительно от самых топовых московских туроператоров таких как Пегас Туристик, Анекс Тур, Корал Тревел, ТЕЗ тур и прочих от которых летаем сами и можем гарантировать их надежность. Все туроператоры имеют свои фирменные авиакомпании, осуществляющие прямые чартерные рейсы в популярные курортные города мира.

Поиск тура в туристическом агентстве осуществляется с помощью самых передовых технологий в сфере туризма с использованием поисковиков Турвизор, Слетать ру, Туриндекс, Туры ру, банк туров, а также ручной перебор туров в онлайн системах туроператоров. Имеем прямые контракты с принимающими зарубежными компаниями (DMC). Благодаря этому мы можем забронировать отель дешевле официального сайта отеля. Сотрудники туристической фирмы ежедневно мониторят динамику цен на курортные отели и собрали гигантскую статистику. Вы можете получить профессиональный совет когда выгоднее бронировать то или иное направление для отдыха и сэкономить бюджет.

Купить тур вы можете различными способами. Оплата интернет-эквайринг Visa, Mastercard, МИР, безналичные платежи, наличные деньги. Забронировать путевку вы также можете онлайн не выходя из дома. Документы на тур (авиабилеты, ваучеры, страховки) получите в электронном виде за 2 дня до вылета.

Отзывы наших благодарных туристов вы можете найти на официальных сайтах и убедиться, что средний рейтинг нашего турагентства выше 4,5 балла. Это подтверждает стабильность, надежность и высокий уровень доверия к нашей компании. Особенно мы любим туры в Турцию.

Подбор тура начинайте на нашем сайте с указания требуемых параметров в фильтре модуля поиска путевок из Москвы. Например, вы можете выбрать такие параметры как рейтинг отеля >4, питание все включено, тур на двоих, выберите нужные даты вылета и сколько дней вы планируете отдохнуть. Стоимость туров на сайте актуальна и действуют на данный момент. Для поиска горящих туров выставьте в фильтре ближайшие даты вылета. Для раннего бронирования установите дальние месяца отдыха.

Отзывы о турагентстве поиск туров тула Мадагаскар

Турагентства поиск туров Тула похожие на «Мадагаскар»

Контакты

Турагентство поиск туров Тула «Мадагаскар» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 40. А именно: 1 офис; цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес