О месте «Мэдитек»

Тула, ул. Сойфера, д. 6 (1 этаж...)

Отзывы о Мэдитьке

Roman Martsenishin
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Все быстро и качественно

Big Kalcifer
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Хорошее качество изготовления, достаточно быстро, возможность онлайн оплаты заказа, цены приемлемые

Игорь Панин
0
19 июня 2017Powered by Google
3

Отправил на почту заказ для распечатки на холсте, написал что хочу оплатить сразу онлайн т.к. на сайте есть такая возможность.Позвонил сам убедился, что мой заказ дошел до них , сказали ждите сейчас номер заказа вышлем для оплаты. Сижу жду 2.5 часа уже, придётся ещё раз звонить в эту контору будить сонное царство.Так следует учитывать что принтер у них полутона темные вообще сильно затемняет на холсте уж точно, поэтому + 30 яркость делайте перед распечаткой и обязательно цветопробу перед общей распечаткой лица (которую к слову ждать сутки и нужно приезжать подтверждать, онлайн через сканер они выслать не могут) На раз заказать можно , а постоянно для своего клиента работать с ними неудобно и долгий процесс заказа и получения муторный хоть и цена подходящая.

Ирина Певцова
0
27 января 2017Powered by Google
2

Впервые сталкиваюсь с такой печатью. Фотообои размером 2,3*1,5 напечатали конечно качественно, НО не вырезали!!! Это значит я должна дома сидеть, такая сама себе дизайнер и вырезать!? Бред. Плюсом печатают в нахлест, тоже бред. Проверить обои пришлось на месте, напоминаю, что ширина 1,5 м. Сама развернула, сама проверила, ни один менеджер не встал чтобы помочь еще и смотрели как на дуру. Спасибо единственному отзычивому человеку, вероятнее всего она начальник, она помогла мне упаковать обои в новую пленку. Спасибо ей! Вывод не рекомендую, если вам нужны обои большого размера, и конечно - да! этой фирме если вам нужен постеры. За качество печати 100% плюс.

Sergey Mymrikov
0
27 августа 2016Powered by Google
5

Во-первых - прекрасное качество печати. Милые и доброжелательные менеджеры помогут определиться с материалами и технологиями печати. Ещё ни разу не подводили со сроками или качеством. Удобное расположение, бесплатная доставка заказов.

Контакты

Место «Мэдитек» находится по адресу: Тула, ул. Сойфера, д. 6. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес