Hi-Tech сервис

О месте «Hi-Tech сервис»

Отзывы о «Hi-Tech сервис»

Дмитрий Бутко
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Принес в данный сервис свой планшет, не включался. Сделали в течении часа. Рекомендую данный центр.

Владимир Боровков
0
9 января 2018Powered by Google
5

Да в срок делают
Все понравилось

Сергей Алексашкин
0
9 января 2017Powered by Google
5

Здраствуйте Этот сервис очень хороший. И ремонт мы делаем своей техники всей семьёй уже не первый год. Ребята классные специалисты и очень вежливые.Делают всё в оговоренный срок. У нас остались только положительные эмоции об этом сервисе. Всем Рекомендуем!!!!

алексей кошкин
0
30 июля 2016Powered by Google
5

нормальный сервис! 4 раза носил ноут в ремонт с разными поломками- то залил то дисплей разбил то зарядка или чет там еще.а в последний раз видюху грели- это вообще финиш должен был быть ноуту-но нет!уже 2 года как все работает.парни в сервисе адекватные - всегда можно договорится!а если язык в ...анусай держать то конечно потом вопросы будут.да и вообще я заметил в успешных организациях всегда есть недоброжелатели!чем слушать других лучше самому пойти и узнать!

Green Sun
0
12 декабря 2015Powered by Google
1

Сервис очень плохой. У них слова с действиями расходятся. Отнес им ноутбук для замены материнской платы, сказали что б/у мать ставить не будут, т.к. никакой гарантии нет, что она долго прослужит. Ждал долго, недели три. Естественно звонил им все это время, мне отвечали что в очереди он (это примерно 7-9 дней первых), потом таки взялись за него - еще пару недель прошло. После приехал к ним, так как понял что по телефону добиться чего-то будет сложно, ноут нужен был действительно. На приезд отреагировали спокойно как двери - сказали так тебе же еезаменять надо... Отдал 7 т.р. на заказ новой матери, ждал еще около недели пока закажут и устаноят. В итоге приехал забирать наконец-то(!) отдал еще 3000 за работу. Осмотр, все дела, и что я вижу? Во-первых нету переключателя который включает wifi, во-вторых нету внешнего порта SATA I, в третьих нету моего ГП nvidia (ноут и так не огонь был по производительности, а мне еще и мамку без "высокопроизводительного процессора" поставили), кстати плату все-таки Б/У поставили... На что мне преспокойно ответил мастер, или кто он там у них - "Мне очень жаль, что Вас не уведомили о том что нашли МП не совсем соответсвующую Вашей модели ноутбука." И, что-то типа: не я же у вас принимал ноут на ремонт. Это НЕ нормально, ребята!

Контакты

Место «Hi-Tech сервис» находится по адресу: Тула, ул. Кирова, д. 25. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес