О месте «Pedant Тула»

Отзывы о «Pedant Тула»

Марианна Лобынцева
0
6 сентября 2018Powered by Google
5

Отличный салон и мастера. 10/10

Юлия Сороковик
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

Спасибо за качественную работу. Телефон отремонтировали быстро и эффективно. Сотрудники добрые, отзывчивые. Алексей очень доходчиво объяснил суть поломки, молодец!

Кира Некрасова
0
17 января 2018Powered by Google
5

На протяжении долгих долгих месяцев у меня очень плохо работал динамик, а мастера из педанта починили его всего за 20 минут! Несмотря на и так демократичные цены, я отдала даже меньше, чем думала. Ребята очень доброжелательные и приятные.
Компания уже пользуется большим спросом, приходит много народу, даже ведётся запись) Ещё очень крутой бонус - чай и кофе с конфетками бесплатно пока ожидаешь свой заказ, прикольно))

Алиса Макрушина
0
28 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный сервисный центр! Советую ? Все быстро и качественно сделали. персонал добрый и отзывчивый персона. Угостили кофейком и конфетками ☕️?Спасибо ? Если что , то только к вам!

Vladimir Don
0
20 сентября 2017Powered by Google
5

Справились на ура с починкой экрана и динамика моего побитого 6 айфона. Вся необходимая начинка оказалась уже в сервисе и ремонт занял буквально несколько дней. За очень приемлемую цену мне поменяли экран, разговорный динамик, корпус и промазали герметиком все щели. Работает отлично, так что сервису 5 звезд однозначно .

Контакты

Место «Pedant Тула» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 78. А именно: 15 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.