Отзывы о «Ofic-mebel»

Football TOP
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Покупала для сына кресло компьютерное. Устроило качество кресла, учитывая то, что оно б/у. Цены значительно ниже, чем в других магазинах. И местоположение очень удобное, находятся рядом с Красноармейском проспектом. Спасибо Андрею за помощь!

--
0
30 мая 2018Powered by Google
5

Закупал у них мебель в небольшой офис, по итогу потратил денег почти в 3 раза меньше, чем если покупал бы новую. Есть из чего выбрать, ребята нормальные работают, со сборкой помогли

Вера V
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Магазин имеет большой выбор,хорошее качество и низкие цены! Большое спасибо,Анастасии! Помогла выбрать нам мебель для небольшого офиса. С нами было сложно, но у нее огромное терпение! Рекомендуем!

Георгий Грибков
0
12 мая 2018Powered by Google
5

Приехал на склад, чтобы самостоятельно выбрать кресло. Персонал вежливый, доброжелательный, помогли мне выбрать самое лучшее на мой вкус, после чего кресло еще и пропылесосили)
На самом складе огромный выбор офисной мебели, очень много столов, кресел, стульев и шкафов, и все по низким ценам. Однозначно рекомендую!

Алексей Кочетов
0
8 декабря 2017Powered by Google
5

Решили купить себе диваны в офис, по совету знакомых обратились именно к ним. И не пожалели. Всё понравилось. Андрею отдельное спасибо!

Контакты

Место «Ofic-mebel» находится по адресу: Тула, ул. К.Цеткин, д. 20/2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес