Орен-Крым

Санаторий

О санатории «Орен-Крым»

Отзывы о санатории Орен-Крым

Ольга _
0
10 июня 2018Powered by Google
1

Отношение хамское. Врач физиотерапевт понятия не имеет как общаться с посетителями. Озвучивает цены отличающиеся от прайса вложенного на сайте санатория.

Владимир Яремаченко
0
23 мая 2018Powered by Google
3

Хороший санаторий. Ухоженная территория. В центре Евпатории, рядом с историческим центром.

Лидия Сакулина
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Очень довольны отдыхом в санатории Орен Крым Мы с мужем приехали второй раз Здесь работают профессионалы мастера своего дела Отличное лечение питание отдых Оценка пять отлично

Татьяна Самарцева
0
8 апреля 2018Powered by Google
5

Знакома с этим местом с 2000 года. Изменения в лучшую сторону. Лечение! Очень хорошие специалисты! Отдельная благодарность врачу ухо-голо-нос! Много разных процедур, в том числе Грязелечение. ( раньше возили в грязелечебницу))) есть кинозал, бильярд, компьютерный клуб. Вечером дискотеки около бассейна, где есть бар. Детская площадка с песчаным покрытием. Много экскурсий. Сухой паёк выезжающим на экскурсии.

Vladimir Sutula
0
7 февраля 2018Powered by Google
5

Отдыхал в августе 2017 года, мне и моей семье понравилось очень! Данное заведение, больше подходит именно для лечения, чем мы там и занимались. Лечение просто супер, грязи, ванны, массаж, ингаляции вообщем все что пожелаете. Я не скажу что я старый мне 40 лет но после лечения я прям летать начал, лёгкость и бодрость прям ощущается...Жили в 2 комнатном полулюксе, все чистенько убирались постоянно мебель не обшарпанная, притензий и замечаний нет. По проживанию единственный минус это то что сейф на рецепции и в ванная комната конечно совсем бюджетненькая, лейку для душа пришлось прочистить т.к. забита известью от воды и лила как то не очень...Но общее впечатление от отдыха это не испортило. То что пляж далековато это не минус, мы ходили и как то совсем не на прягались. Пляж свой, тоже чистенькие и аккуратный, есть душ и можно помыть ноги от песка. Кафэшка на территории очень даже хорошая, шашлык вкусный и блюда из морепродуктов просто великолепны. Мы заказывали барабулю жаренную, всем советую! Кафэшка кстати не дорогая, по сравнению с другими и очень приятная в обслуживании. Крепкие спиртные напитки в кафэшке не продают. Но можно прийти со своими, только надо будет купить у них посуду под алкоголь. Из более слабоалкогольных напитков на выбор есть крымское или немецкое пиво, мы брали местное, поскольку немецкое надо пить не тут)
Для деток есть игровые площадки и комнаты, не часто но работают аниматоры, которые бывают но не часто... Так общее впечатление все понравилось, было здорово, по возможности поедем ещё!

Контакты

Санаторий «Орен-Крым» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Фрунзе, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес