Велес

Пансионат

О пансионате «Велес»

Отзывы о пансионате Велес

JulZ M
0
13 апреля 2018Powered by Google
5

Спасибо отелю и его персоналу за отличный отдых по отличной цене! Отдыхали в 2017м и планируем вернуться в 2018м!
Ремонт номеров очень достойный (по сравнению с соседним Арсеналом) в номере приятно и комфортно. Немного огорчило отсутствие балкона в стандартах и трехместном с видом на море, но это поправимо - предусмотрены раздвижные сушилки с прищепками на улице, их много и места всегда хватало всем. Правда,когда ночью началась гроза и ветер, пришлось бежать спасать свои вещи)) В ванных есть небольшие сушилки для мелких вещей.
В номерах все работало исправно. Очень порадовали окна в трехместном с видом на море! Большие с широкими и низкими подоконниками и море плещется через дорогу почти! Я и сын обожали там зависать! Правда окна также выходят на ресторанчик при отеле и если вы любите поспать с открытыми окнами подольше, то может быть немного шумно,т.к. начинают ходить люди на завтрак. Мы были ранними пташками, нас такое не беспокоило.
Уборка номеров производилась качественно. Если вы оставили ключик на ресепшене - убирутся. Бельё и полотенца меняли согласно графику. Одноразовые шампуни и мыла только при заезде.
Еда в ресторанчике разнообразия,питание по меню,порции большие. На человека выходило примерно 1000 руб. в день. Очень легко повара шли на встречу моему ребенку-аллергику! Хотя меню очень разнообразное и даже для него находилась еда,несли что-то надо особенное,например,каша на воде,то пожалуйста! Нужно только вечером накануне предупредить. И вообще,если хотите сэкономить время,можете делать заказ заранее (вечером на утро, утром на обед и т.д.) Так вам приготовят быстрее.
Отношение персонала отличное! Душевное и человеческое! Выше всяких похвал! Когда заболел ребёнок интересовались самочувствием, не нужно ли нам чего, вызывали скорую, давали набирать питьевую воду из кулера и т.д.
Так получилось,что мы 2 дня прожили в стандартном номере,а потом переезжали в номер с видом на море и муж забыл в сейфе свое обручальное кольцо (снимал,чтоб в море не потерять). Обнаружили пропажу только когда начали чемоданы в конце отпуска собирать. Был поздний вечер,а самолёт рано утром. Мы позвонили на ресепшн, девушка сходила в тот номер и там конечно никто ничего так поздно искать не стал. Мы были очень расстроены. Каково же было моё удивление, когда через день по возвращении домой мне пришёл email из отеля, что нашлось наше кольцо и нужно подумать как бы его нам передать. Вот это честность! Спасибо вам,девушки-администраторы! Подсуетились и нашли постояльцев из Москвы и передали им кольцо. А тут муж уже встретился и забрал.
Большое вам человеческое спасибо!!

Анастасия Лебедева
0
10 августа 2017Powered by Google
5

Очень уютное место, обстановка домашняя, но вместе с тем очень хорошая кухня. Продукты все качественные, обслуживание быстрое, подача блюд очень быстрая. Мы очень довольны.

Nina Quee Pets
0
29 июля 2017Powered by Google
5

Вкусно , большие порции . Рекомендуем !

Анастасия Старк
0
23 июля 2017Powered by Google
5

Отличное меню по отличной и доступной цене, в отличие от соседних заведений!! В субботу делают шашлыки на собственном мангале)) единственный минус - отсутствие барной карты. НО!!! Можно со своим алкоголем!

Vova Smirnoff std21
0
28 марта 2017Powered by Google
5

Хорошо отдохнули на выходные. Номера очень уютные, все добротное. Хозяева рассказали про достопримечательности Евпатории- было что посмотреть.

Контакты

Пансионат «Велес» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Симферопольская, д 96А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес