Амидея

Гостиный двор

О гостинице «Амидея»

с. Межводное, ул. Приморская, д. 42

Отзывы о гостинице Амидея

Елена Пилипенко
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Амидея это лучше место в Межводном для тех, кто хочет отдохнуть с максимальным комфортом. Море рядом конечно же не комильфо, но все с лихвой компенсируется наличием бассейна на территории и оазисом созданным Айдером и его по
мошниками. Рекомендую всем!!!

lbragim arakaeff
0
15 августа 2017Powered by Google
5

Очень здорово!

Inna St
0
7 августа 2017Powered by Google
5

Красивая,чистая,ухоженная территория,бассейн,уютные-комфортные номера!До моря 1 мин пешком,вода чистая,прозрачная.До городского пляжа 15-20 минут.Замечательное место!!!!!!Чувствуешь себя действительно на отдыхе,тишина,запах моря,красота...От центра и всех развлечений (ресторанов,кафе,магазинов,детских прокатов)7 мин пешком.Отзывчивый и внимательный владелец отеля,к нему можно обратиться по любому вопросу.Команда работающая на территории - за время нашего пребывания,стали нам добрыми друзьями!
Отличное место!Обязательно вернёмся ещё!

Adam Idrisov
0
26 августа 2016Powered by Google
5

Очень приятное, грамотное устроеное спокойное место, Все на высшем уровне, все очень понравилось

Ирина Острикова
0
17 августа 2016Powered by Google
5

Договаривались по телефону на трех местный номер с 9 по 14 августа 2016г. По прибытию нам был предоставлен четырех местный номер за те же деньги. Море рядом. Жили на втором этаже. Очень приятно было вечером сидеть на балкончике и любоваться морем. Нашей четырехлетней дочке очень понравился батут и бассейн. Очень красивый двор. Можно договариваться о питании на месте. Заказывали иногда завтраки и ужины, так как днем путешествовали. Все всегда было свежее и вкусное. За что огромное спасибо Вике.

Контакты

Гостиница «Амидея» находится по адресу: с. Межводное, ул. Приморская, д. 42.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес