Корона

Курорт-отель

О гостинице «Корона»

г. Евпатория, ул. Шевченко, д. 22

Отель «Корона» расположен в тихом центре Евпатории, в равном удалении от пляжей, основных достопримечательностей города и его центра с самыми популярными местами семейного досуга. До центральной курортной части города Евпатория, где расположены развлечения – городской аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий, набережная с кафе, ресторанами – около 1 км.

На ухоженной охраняемой территории расположено современное 4-этажное здание гостиницы с лифтом. Номерной фонд насчитывает 80 номеров, которые оборудованы санузлами с душем или ванной, кондиционером, телевизором, холодильником, wi-fi.

Инфраструктура отеля: два открытых бассейна, один из которых детский, детская игровая, бильярд, 3 беседки для приготовления гриль и шашлык, баня, кафе, бар. На всей территории отеля работает зона wi-fi.

В летний период проводятся ежедневные программы досуга: настольные и активные игры, конкурсы, развлечения, турниры, разработаны анимационные программы для детей и взрослых любого возраста. Для гостей, приезжающих на автомобилях, есть бесплатная охраняемая парковка.

 

Отзывы о гостинице Корона

Контакты

Гостиница «Корона» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Шевченко, д. 22.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес