Царь Евпатор

Отель

Об отеле «Царь Евпатор»

г. Евпатория, ул. Пушкина, д. 64А

Приглашаем вас в отель Евпатории «Царь Евпатор» на отдых в Крыму в 2020 году, который создан для ценителей повышенного комфорта, уюта и отличного отдыха! Наши преимущества - это работа отеля в Крыму по системе «Все включено» и предоставление широкого спектра услуг и специальных предложений для отдыха наших гостей в Евпатории.

Первых гостей пансионат встретил 23 июня 2013 года. Если Вы привыкли ценить комфорт и высокий уровень сервиса, то «Царь Евпатор» станет идеальным местом семейного отдыха для вас и вашей семьи в городе-курорте Евпатория в Крыму. С какой целью Вы бы ни приехали в Евпаторию, проживание в центре города окажется самым удобным. Именно в центре Евпатории находятся все транспортные развязки. Гости отеля смогут легко добраться до набережной и моря, главных достопримечательностей и развлекательных центров города Евпатория. 

Мы создаем идеальные условия для проживания и отдыха в отеле Евпатории для наших гостей, начиная от удобной парковки и заканчивая трансфером на лучший песчаный пляж в Евпатории - «Лазурный берег». Ненавязчивый сервис обеспечивает уют и чистоту, а сотрудники гостиницы всегда готовы прийти на помощь в решении любых бытовых вопросов. Вас ждёт ресторан, в котором организовано питание по системе «Шведский стол», плавательный бассейн с детской зоной, детская комната и игровая площадка, тренажерный зал. Также для гостей пансионата, работает профессиональная команда аниматоров для детей и взрослых. Отель Евпатории «Царь Евпатор» в Крыму, имеет собственную, закрытую, охраняемую территорию и автостоянку.

Отзывы об отеле Царь Евпатор

Отели похожие на «Царь Евпатор»

Контакты

Отель «Царь Евпатор» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Пушкина, д. 64А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес