Ирэн

Магазин текстиля

О магазине «Ирэн»

Отзывы о магазине Ирэн

0
27 октября 2018
4

Выбираем шторы в спальню и в детскую, а еще и пастельное. Заехали сюда, выбор в принципе неплохой, как и в других, специализированных магазинах. Не лучше и не хуже, но вот цены намного приятнее за достаточно качественные товары, что не может не радовать.

Достоинства: Цены и качество. С некоторыми магазинами вообще колоссальная разница

Недостатки: Из-за дождя на пороге немного натоптано, а так все норм

0
19 октября 2018
5

Покупал у вас шторы в банкетные залы - остался очень довольны. Консультанты помогали подбирать под интерьер, были вежливы и не боялись предлагать свои идеи, что порадовало. Шторы хорошего качества, легко стираются и со временем не становятся похожими на простые тряпки. Спасибо большое!

Достоинства: широкий ассортимент, грамотные продавцы

Недостатки: -

0
30 сентября 2018
5

Почти три года назад у мамы были именины и мне захотелось подарить ей красивые шторы. Зашла в Ирэн ВРН. Консультанты быстро помогли подобрать шикарную вуаль с вышивкой. Но брать было боязно, так как вуаль быстро портится и выцветает. Но всё же, я решилась взять. И вот уже сколько времени прошло, а вуаль так и не выцвела и не растянулась, качество высший класс.

0
17 сентября 2018
5

Отличные шторы! Заказала у них шторы-вуаль и плотные занавески из органзы. Когда приехала, для меня уже все упаковали и подшили, как я хотела.
Дома шторы распаковала, чуть подгладила, уже давно повесила на окна. Теперь перестановка в моей комнате полностью завершена.)

Достоинства: Качество, обслуживание

Недостатки: -

Контакты

Магазин «Ирэн» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.