Автосуши

О кафе «Автосуши»

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 7А

Отзывы о кафе Автосуши

Michael Yurievich
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Симпатичный интерьер. Вежливый персонал. Большой выбор блюд японской кухни.

Александр Григорьев
0
29 мая 2018Powered by Google
3

Плохой интернет. Протертые стулья. Не все суши можно купить всвязи с отсутствием ингридиентов. Но суши вкусные.

Владислав Трушин
0
26 мая 2018Powered by Google
1

Одно из самых худших заведений которое я видел. При входе в заведение вонь роллов сбивает с ног. Заказ оформляется за стойкой, а меню при этом на столах, крайне не удобно. Названия поражают, изумляют и повергают в шок. Цены не маленькие. В зале сидит персонал, сам зал грязный, на занавесках пятна и разводы, на полу валяются салфетки. Приготовили быстро. Но при этом роллы порезаны не ровно, роллины одной порции все разной толщины, на вкус ни как, будто простого отварного риса поел (Филадельфия классическая). Чай - кипяток наваристый, ни вкуса ни цвета (энерджайзер). Вся посуда грязная и не отмывается. Надеюсь, что однажды Роспотребнадзор доберётся до этого заведения и закроет. Крайне не рекомендую его посещать.

Sergey Maslow
0
27 апреля 2018Powered by Google
2

Всвязи с большим количеством заказов, наверняка оправданных замечательным качеством, компания абсолютно безалаберно относится к клиентам; развязывают себе руки, расписав прекрасные (для себя) условия доставки, так что не особо надейтесь вечером пятницы получить заветные явства в указанные (зачем-то) 2 часа. Курьер нагло врет, что уже выезжает, сначала едет к вам и через час сверху просит подождать, общение с трудом ему дается. Ни одни ролы не стоят 3х часового ожидания в перемешку с враньем и непрофессионализмом.

Виктор Мартыненко
0
23 февраля 2018Powered by Google
2

Заказ оформил 17.00 на 19.05 за десять минут позвонили сказал курьер что выехал . Ждали час трубку он потом не брал . Пришлось отменить . Поели

Контакты

Кафе «Автосуши» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 7А.

Показать маршруты как добраться сюда.