Penka Coffee

Кофейня

О кофейне «Penka Coffee»

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 88 (ВГУ 60 м...)

Из маленькой кофейни с напитками навынос Penka выросла в небольшую местную сеть. В третьем заведении недалеко от ВГАСУ можно выпить карамельный макиато, классический капучино или латте с кокосовым сиропом, взять кофе с собой, прихватив арахисовый маффин, и купить банку необычного варенья или крем-меда.

Отзывы о кофейне Penka Coffee

Ксения Рылькова
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Очень вкусный кофе

Ирина Бел
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Вкусный кофе, приятная атмосфера, в помещении чисто, уютно и со вкусом все оформлено. Когда бываю в этом районе, всегда захожу за кофе. Большой выбор кофе от классического до различного с наполнителями. Выдают талончик, который при покупке нужно предъявлять и через 4 чашки вкуснейшего кофе в позитивном стаканчике, получишь печеньку в подарок, через 6 -кофе и т.д.

Tatiana Sumina
0
24 мая 2017Powered by Google
4

Хороший кофе. Приятная бариста. Можно даже под залог взять зонтик, если на улице дождь. Низкие цены на кофе. Кондитерские изделия стоят дороже.

Fox Compass
0
15 января 2017Powered by Google
4

Очень уютная м теплая Атмосфера, возможность приобрести не только Кофе, но есть еще и термокружки, термосы, зонтики под залог и декоративные баночки. Сам кофе очень вкусный, большой выбор из ассортимента, милые бариста, которые покажут и расскажут про каждый из вариантов напитков, которые у них есть в меню.

Кристина Мануилова
0
13 января 2017Powered by Google
5

Уютная маленькая кофейня с огромными порциями кофе! Постоянно добавляют в меню новинки) огромный выбор десертов, топингов, авторских термостаканов

Кофейни похожие на «Penka Coffee»

Контакты

Кофейня «Penka Coffee» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 88. А именно: ВГУ 60 м

Показать маршруты как добраться сюда.