PROFINAIL

Cтудия маникюра | Учебный центр

О студии Profinail

г. Воронеж, ул. Манежная Большая, д. 14

Приглашаем в студию маникюра PROFINAIL в центре Воронежа. Оказываем услуги ногтевого сервиса, включая комбинированный маникюр и педикюр. Работу выполняют ученики | стажеры | мастера. Рекомендации по уходу за ногтями. Курсы маникюра для начинающих. Обучение маникюру и педикюру "с нуля". Стажировка. Содействие в трудоустройстве.   

Отзывы о ногтевой студии PROFINAIL

Марина Сенцова
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Мария замечательный мастер-стажер!! Удачи ей во всем!!

Алина Бузина
0
14 марта 2018Powered by Google
4

Некоторые девочки стараются, маникюр и покрытие делают качественно, а есть лентяйки, из-за которых не хочется возвращаться

Татьяна Свиридова
0
27 января 2018Powered by Google
5

Учебный центр Profinail лучшая школа в городе Воронеж по подготовке мастеров ногтевого сервиса. Обучает всем навыкам доброжелательный, требовательный, творческий педагог Анна Абашкина (находит подход к каждому!!!). Радует многообразие материалов разных брендов и огромная палитра гель-лаков.
Выпускница Татьяна))))))))))*******

Ирина Алипатова
0
23 января 2018Powered by Google
1

Очень плохая школа по обучению мастеров! Девочки не верьте хорошим комментариям. Мне пришлось переучиваться! Объясняют все очень спутанно, классический маникюр очень мало дают отработать на практике. Аппаратный маникюр вообще стараются преподать поверхностно. С меня содрали за аппаратный маникюр деньги, объяснили на двух моделях, а потом и вовсе сказали, что новичкам его не преподают( Покрытию под кутикулу тоже не учат, говорят что это уже для мастеров, повышающих свой уровень! В школе, в которой я переучивалась аппаратный маникюр и покрытие под кутикулу преподают и новичкам, и за меньшие деньги. Девочки не ходите в эту школу, я выбросила на ветер почти тридцать тысяч, лучше бы я взяла отдельными маленькими курсами в другой школе.

асель асель
0
4 июня 2017Powered by Google
5

Можно попасть в день обращения, это + . Низкие цены, хорошие мастера. Можно по желанию к стажёрам , но сами понимаете это будет по времени дольше. Работы стажёров контролируют мастера)). Постоянный поток клиентов , приветливый персонал, удобное месторасположение.

Контакты

Ногтевая студия «PROFINAIL» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Манежная Большая, д. 14.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес